Soccer.ru

Сын Жириновского: «Фролов сказал то, о чём люди говорят на кухне»

12 мая 2020, 17:54

Депутат Государственной Думы Игорь Лебедев поддержал голкипера ФК «Крылья Советов» Евгения Фролова, который был оштрафован за критику российского правительства.

Безусловно, это личное дело клуба. Мы не можем вторгаться в эти вопросы. Но я считаю, что это полный бред. На месте клуба эту историю нужно было поскорее замять, а они поспешили выскочить с заявлениями о том, что это была позиция игрока, а не клуба. Если можно так выразиться, то штраф — это определённое предательство. Это игрок твоего клуба, часть живого организма. Не успев даже разобраться в ситуации, «Крылья» обвинили футболиста.

Не думаю, что это сильно поднимет авторитет клуба в глазах болельщиков. Наоборот, будет обратное. Вратарь сказал то, о чём люди говорят на кухне. Любое наказание за подобное будет восприниматься болельщиками негативно. Когда болельщики вернутся на трибуны, они ещё напомнят клубу об этой ситуации.

Напомним, что Лебедев является сыном руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского.

Все комментарии
Знатог
13 мая 2020 в 08:54
почему на кухне? Везде говорим.
Некакойшенко
13 мая 2020 в 08:31
Эх вы.
Как можно хаить власть от бога ? Надо дальше терпеть, а то америкосы нападут и украдут у нас нашу же нищету.Аминь.
Serge_1
Serge_1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2020 в 03:24
Внук адвоката
Jeck Denielse
13 мая 2020 в 01:19, ред.
Походу..депутат Лебедев и футболист Фролов живут в одной коммуналке.....с общей кухней....
Игроку надо быть осторожней в высказываниях...во время обеда...
Mi6
Mi6
12 мая 2020 в 21:00
Ущемление прав граждан и их преследование - разве это дело клуба?
шацк
12 мая 2020 в 20:28
Хоть кто то поддержал из власти Фролова, а вам все не так - 62ократия какая то...
lexatver
12 мая 2020 в 19:18
ЛДПР как всегда изображает оппозицию, но голосует за всё, что вносит едро)
ЮЗИК
12 мая 2020 в 19:10
Смышлёный сынок у Жирика
ermak6848
12 мая 2020 в 19:05
время покажет Кто - Прав, а кто просто глашатый...
Шорт Побьери
12 мая 2020 в 18:59
Депутатишка решил хайп словить на этой волне.
Klaksvikar Itrottarselag
12 мая 2020 в 18:53
Если сравнивать с тем что реально говорят сейчас на кухнях, Фролов выступил в общем-то мягко и политкорректно.
Брулин
12 мая 2020 в 18:50
Фролов все правильно сказал,а правду никто не любит,чинуши в том числе
Scuderia Ferrаri
12 мая 2020 в 18:42
Я понимаю, когда простые люди недовольны положением дел.

Но Фролов получает громадную ЗП, играя в аутсайдере РФПЛ, а Лебедев заседает в Думе! Удобный политический шпагат: хаять режЫм, но при кормушке быть. Фу противно аж.
Zzangoose_736
12 мая 2020 в 18:31
Игорёша ,прекращай .Займись отелями в Испании лето на носу)
Владимир_Спартак
12 мая 2020 в 18:11
Однажлы Лебедь, Рак и Щука.... 😁
drug01
12 мая 2020 в 18:08
Надо меньше болтать и слушать!
oFANATo
12 мая 2020 в 18:07
Откуда Лебедев знает, что говорят люди на кухне?
112910415
12 мая 2020 в 18:00
Лебедев правильно поймал популярную волну.
VAN ARM
12 мая 2020 в 17:59
а ты с каких пор стал за него то?))) чудо не адекватное)))
Ангел неБесГрешен
12 мая 2020 в 17:55
Оставьте уже в покое этого Фролова...
Гость