Soccer.ru

«Спартак» выкупил Соболева у «Крыльев Советов»

18 мая 2020, 12:24

«Спартак» на официальном сайте объявил о выкупе нападающего Александра Соболева у «Крыльев Советов».

Условия контракта с 23-летним форвардом не уточняются.

«Желаем Александру результативной игры и больших побед вместе со „Спартаком“!» — говорится в сообщении клуба.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2020 в 16:05
Коммент поправил.
Премодерация из-за большого количества комментариев с нарушениями.
112910415
18 мая 2020 в 18:55
перспективный !
pomor 445
pomor 445 ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2020 в 17:36
Соболев и переплюнет, а сделка века - Сутормин.
pomor 445
18 мая 2020 в 17:26
Пойдёт тропой Заболотного.
Слайш
18 мая 2020 в 17:04
Теперь точно Кокоре долг за поршак отдаст )) Сава реально удачу приносит - все кто с ним общался то забивать начинают, то контракты подписывают )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
18 мая 2020 в 17:01
Мне кажется Малком пошустрей Соболева....да и по-моложе...
А так...сезон покажет...
Удачи обоим...
матос
матос ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2020 в 15:56, ред.
скажи кто ДИБАЛА? за что горбы ему 7,5 млн платят? Глянуть на Фирмино либо Дембеле они по круче в разы! а если ты не в теме то оставь свой пустой звук своему питерскому проекту , исчезнет ВВ исчезнет и проект туда где и был все свое время!
матос
матос ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2020 в 15:54
какая эйфория? что Дибала что Саша игруны средние! Я болею с 80года за Спартак никакой эйфории не чую , деньги не мои уплачены. НО Спартаку лишь УСПЕХОВ!
Константин Белых
18 мая 2020 в 15:40
Ну если ты внимательно футбол смотришь то видишь недостатки тех или иных напов. У Зе со всеми достоинствами недостатков тоже много(Скорость прием мяча-а самое главное неповоротливость). Адриано его сильней на голову был(когда херней не страдал). А главное сейчас-все нападение спартака 22-23 года. Все молоды и амбициозны и не зажрались пока как ваш Дзюба вокруг которого всем Питером хороводы водите и в 32 года контракт года на 4 всучить будете пытатся. А Соболев и Ларрсон будут прогрессировать чтоб уехать в лигу посильнее. Все дело в этом. А вашему Малкому уезжать уже некуда-он приехал и лег на койку на полгода. Так что посмотрим в следующем сезоне что к чему.
Jeck Denielse
18 мая 2020 в 15:40
Разговоров то...прям Дибалу прикупили......)))
Подписали нападающего.....не забившего ни одного гола в последних 6-ти играх за Крылья...и ни одного гола за дебютные 4 матча за Спартак.....
с 5-го октября...ни гола....скоро годовщина...)))
Раньше тоже были всплески...Портнягин,Заболотный......ну и ??
Рад буду ошибаться....
Удачи парню в Москве....
makkie
18 мая 2020 в 15:29
Отличная новость!

Очередь за Сашей.
Пожелаем успехов, здоровья и бомбардирской чуйки, которая была в Крыльях.
Голевые передачи - это хорошо, но и о голах забывать не следует.
Думаю, поможет нам Соболев, вписывается в схему игры Тедеско.
Санчо Панса
18 мая 2020 в 15:29
Искренне жаль парня....Он мог бы играть в ЦСКА или даже в Европе! Но увы, да ах:(
Константин Белых
18 мая 2020 в 15:25
Норм. Намного ловчее того же Зе луиша. По краям Ларссон и Понсе. Под ними Бакаев. Ну и Кракен на замене. Атака укомплектована. Еще правый защитник -сильный легионер необходим. И все у нас получится!
Jeck Denielse
18 мая 2020 в 15:24, ред.
Ниши поздравления "Крыльям Советов"......
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2020 в 15:06
Вы зачем чувства спартачей оскорбляете, ведь они реально думают, что они "великие"?
Пожалейте их, им ещё много терпеть.
karnager
18 мая 2020 в 14:58
Алкоголик из Москвы ...
particular
particular ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
18 мая 2020 в 14:40, ред.
О многом пишу с дивана и с иронией, причём, без глубоких аналитических выкладок... Здесь не поле для дискуссий... Вас рассмешил - и то дело..:)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ particular (раскрыть)
18 мая 2020 в 14:32
Если бы у бабушки кое чего было, то она была бы дедушкой!
О Соболеве до начала этого чемпионата никто не знал, кроме его родственников и скаутов уровня ФНЛ. Да в первой части первого круга чемпионата выстрелил (забил 10 голов), а потом тишина. Пшик, а дальше что? Может через пару лет и забудем такого игрока как Соболев, может будет феерить на просторах ФНЛ или ПФЛ, примеров море.
Так, что пусть для начала станет основным в Спартаке и начнёт наконец то забивать, а потом уже и о сборной думать можно.
А насчёт "забиваки" смешно было!
нечитайло
18 мая 2020 в 14:16
Такой парень Самаре не нужен?
ШМЕЛЬ-258
18 мая 2020 в 14:12
Ну вот очередная загубленая карьера...Жаль парня.
Mangur
18 мая 2020 в 14:03
Перспективен.Удачи в Спартаке.
STVA 1
18 мая 2020 в 13:34
Не удивлен
Владимир_Спартак
18 мая 2020 в 13:31
Что и требовалось доказать, а вернее подписать. Удачи, без травм и ЯРКИХ ✌ ✌ ✌. Побед в составе Спартака
Дмитрий Роганов
18 мая 2020 в 13:30
хорошая новость для болел спартака
За адекватность
18 мая 2020 в 13:29
Не знаю, как Соболев себя проявит, все от него зависит, (главное, чтобы голова не закружилась от контракта) , как по мне, то нападающий пока так себе. А вот то, что КС в этот непростой период получили смею предположить неплохие деньги, то это скорее всего факт (ведь разговоры о проблемах в Самаре были). Еще бы потратили с умом, но то уже скорее из области научной фантастики.
mihaluch
18 мая 2020 в 13:15
Полностью стал Соболев спартаковским.
Самедов Агил
18 мая 2020 в 13:11
Вот нашим 21-23 года футболистам хороший фундамент бы заложить, во всех аспектах, физика психалогия и тд и тп.... И будет толк от этого, а таких как соболев мы уже насмотрелись
Xeniumv387
18 мая 2020 в 13:11
    ДСА
    18 мая 2020 в 13:07
    Теперь надо продать подороже.
    Аpбитр
    Аpбитр ответ particular (раскрыть)
    18 мая 2020 в 13:01
    p
    Гость