Soccer.ru

РФС завершил процедуру получения компенсаций для школ Головина

11 июня 2020, 11:40

Директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников заявил, что РФС завершил процедуру получения солидарных выплат для клубов и спортивных организаций, принявших участие в подготовке полузащитника «Монако» и сборной России Александра Головина.

Завершена процедура получения солидарных выплат для клубов и спортивных организаций, принявших участие в воспитании игрока сборной России Александра Головина. Средства от трансфера в «Монако» в 2018 году предназначены для двух детско-юношеских спортивных школ: МБУДО ДЮСШ города Осинники и МБОУ ДОД ДЮСШ города Ленинска-Кузнецкого. Александр Головин также был зарегистрирован в качестве игрока клуба «Металлург-Кузбасс», однако из-за прекращения деятельности клуба этой частью выплаты будет распоряжаться РФС. Работу по получению спортшколами средств РФС начал больше года назад.

Сейчас мы обсуждаем со школами, Федерацией футбола Кемеровской области и местными властями варианты эффективного использования полученных средств для развития футбола в регионе, в том числе в родном городе Александра Головина Калтане.

Все комментарии
VAN ARM
11 июня 2020 в 11:45
очень всё долго)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить