Soccer.ru

Месси и Роналду вошли в топ-10 лучших спортсменов XXI века по версии Marca

11 июня 2020, 17:19

Испанское издание Marca представило рейтинг лучших спортсменов по итогам XXI века. В список попали всего два футболиста — форвард «Барселоны» Лионель Месси и нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Топ-10:

1. Майкл Фелпс (плавание)

2. Усэйн Болт (бег)

3. Роджер Федерер (теннис)

4. Рафаэль Надаль (теннис)

5. Коби Брайант (баскетбол)

6. Тайгер Вудс (гольф)

7. Лионель Месси (футбол)

8. Льюис Хэмилтон (автогонки)

9. Валентино Росси (мотогонки)

10. Криштиану Роналду (футбол)

Все комментарии
112910415
14 июня 2020 в 19:32
ну и хорошо
Naimi Nabi
12 июня 2020 в 06:52
М Али Тайсон Федор Сирена Марадона и т
Rattlehead
Rattlehead ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2020 в 00:17
Есть - 47-й, Леброн - 15-й, Шак - 32-й, Дюрант - 55-й, Карри - 68-й. Данкан - 28-й, Джинобили - 84-й, Паркер - 94-й.
alexgurzan
alexgurzan ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 22:47
Расскажите поподробнее.
bacek15
11 июня 2020 в 21:50
Что значит "по итогам 21 века"??
ermak6848
11 июня 2020 в 21:02
Мне симпатичен Роналду..
Rattlehead
Rattlehead ответ An Jo (раскрыть)
11 июня 2020 в 21:01
Шумахер - 13-й, Джордан - это 20 век, из раллистов присутствует Петерансель (39-й), Лёб (50-й) и Ожье (97-й). Макрей со своим единственным титулом на попадание в данный рейтинг не тянет.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ An Jo (раскрыть)
11 июня 2020 в 20:59
Джордан завершил карьеру в 1999 году, а тут о 21-м веке или не читаешь?
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ alexgurzan (раскрыть)
11 июня 2020 в 20:51
Уважаемый сними с Литейного 4 бан и премодерацию.
Арбитр перегнул палку. За один вопрос в теме сразу бан на 3 дня. И на премодерацию он совсем не тянет. Юзер ЯНик поменял привел аргументы и тоже полетел на 3 суток. Он привел факты в защиту Литейного. А именно:
---. За последний месяц с 09.05.2020 и по сегодняшний день 11.05.2020 им написано 510 комментариев. Из них только 10 «немного троллинга»!!!! Только один удаленный. И второй удаленный последний сегодня, где человек просто задал вопрос и сразу бан на 3 суток. А так удаленных действительно всего один на более чем 500 комментариев.---

То есть у Литейного на полтысячи комментов 10 троллинга, и один бан, а Арбитр пишет, что "множества "не топ"и удалённых"
alexgurzan
alexgurzan ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 20:34
Вернём, в случае чего.
Rattlehead
Rattlehead ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 20:33
64. Кросби
70. Фуркад
76. Газоль
An Jo
11 июня 2020 в 20:32
Шумахер, МакРей, Джордан, не?
Фара Миркасимов
11 июня 2020 в 20:24
Где Мартен Фуркад биатлон и Серена Уильямс теннис?
allemz
11 июня 2020 в 20:19
Кристи в своем стиле ЗАМЫКАЕТ список.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ номер 12 (раскрыть)
11 июня 2020 в 20:08
Фелпс 23- кратный олимпийский чемпион, именно поэтому его и поставили на первое место.
На посошок
11 июня 2020 в 20:06
Админы, что вы за люди?) То режете без причины мои аккаунты, теперь сам прошу меня стереть, а вы не реагируете. Вы чЁ всё на зло только делаете? Удаляйте меня с ресурса, а то сейчас проедусь по вам по полной программе. Аха-ха)
Rattlehead
11 июня 2020 в 20:05
«В список попали всего два футболиста — форвард «Барселоны» Лионель Месси и нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду.»

19. Роналдо Назарио
22. Роналдиньо
25. Зидан
37. Иньеста
52. Чави
67. Касильяс
91. Модрич
susanin ultrazenith
11 июня 2020 в 20:02
Какая-то непонятная классификация...
Где Бьорндален, где Серена Уильямс, где борцы и боксёры?
Да и Александр Овечкин и Илья Ковальчук... (((
ALBA BARCELONA 21
11 июня 2020 в 19:52
Месси самый популярный спортсмен до конца века об этом знает и вес Мадрид,поэтому он на первом месте а этот список черти составили.
Brooklyn888
11 июня 2020 в 19:37
Первая 3-ка даже неожиданно как-то)
Groove000
11 июня 2020 в 18:56
>На дворе 2020 год
>Составляются какие-то рейтинги по итогам 21-го века. Ведь в ближайшие 80 лет новых звезд спорта не будет

Л-логика
League1
11 июня 2020 в 18:47
Во первых, футбол - это спорт номер один в мире. И поэтому всякие Болты, Вудсы и Федяреры не имеют права быть выше футболистов. Ничего незначащий американский рейтинг. А во вторых, меська гном здесь абсолютно лишний. В футболе не котируются осасунщики. На месте гномяры должен быть Марадона, хотя он и из ХХ века, но он выше его на все времена.
ЯНикПоменял
11 июня 2020 в 18:39
Эта сладкая парочка везде конкурирует. Перевес правда на стороне Месси.
ДСА
11 июня 2020 в 18:37
Первые - главные допингисты
VAN ARM
11 июня 2020 в 18:36
везде будут разные списки)) к примеру у канадцев будут 80 процентов хоккеистов и ни одного футболиста вовсе))
FC Barcelona twitter
11 июня 2020 в 18:35, ред.
Вместо португолой кристины должны были в список включить Овечкина А.
ЮЗИК
11 июня 2020 в 18:35
До конца века ещё всё поменяется
Manny_Pacquiao
11 июня 2020 в 18:07
Мейвезер и Пакьяо где? Да и криш с месси должны быть на первом месте, ибо уже играют на высшем уровне 12 лет
mihaluch
11 июня 2020 в 18:02
Ну кого её из футболистов.
LOpp
11 июня 2020 в 18:00
Я бы сюда ещё добавил Ули Айнера Бьордалена
Гость