Soccer.ru

Дзюба, Миранчук и Фролов. РПЛ представила сборную 24-го тура

29 июня 2020, 14:51

РПЛ представила символическую сборную 24-го тура.

В состав символической сборной вошли следующие футболисты: вратарь: Евгений Фролов («Крылья Советов»); защитники: Илья Гапонов («Спартак»), Иван Ордец («Динамо»), Дуглас Сантос («Зенит»); полузащитники: Алексей Сутормин («Зенит»), Дмитрий БариновАлексей Миранчук (оба — «Локомотив»), Бернард Бериша («Ахмат»); нападающие: МалкомАртем Дзюба (оба — «Зенит»), Эрик Бикфалви («Урал»).

Напомним, что недавно свою версию символической сборной представил «Соккер.ру»

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Фернандо Риксен (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 21:25
Браво 💪👏👍))).Сила Russia футбола.
25процентный клоун
29 июня 2020 в 19:00
малком, зюба без голов с игры)))
NoKerzhNoParty
29 июня 2020 в 18:42
Каким боком тут Сутормин?
А вы все возмущались о его трансферной цене
Тысяч на 50 и играет
Сергей Ерошин
29 июня 2020 в 18:10
Гапонов за 10 выносов в аут в сборную попал?)))
Бубнин
29 июня 2020 в 17:45
судья: Павел Кукуян ("Зенит")
nubom
29 июня 2020 в 17:25
А Малком, все-таки лучший!
denmig
29 июня 2020 в 16:55
А где кокуян и яйтсебородов!??
Юрниекс
29 июня 2020 в 16:36
Кто бы увидел Дзюбу..ежели бы не Кукоян. Вот кто показал настоящий класс!
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 15:35
За23ного
Кот- Бегемот
29 июня 2020 в 15:31
Что тут делает спартач?
pomor 445
29 июня 2020 в 15:26
Напрашивается вопрос: кто и сколько заплатил за участие в этой сборной?
Сергеевич вернулся1
29 июня 2020 в 15:16
Деревянный опять в сборной тура?!)). Это наверно за толчек игрока соперника в штрафной рукой после, которого получил право на пенальти?).
После Тамбова, с Вилковым, опять в сборную тура?!)).
Красавцы РПЛ.. Так облизать дерево и наждачная бумага ни к чему)). Привычка обрабатывать языком полено стало привычкой. Хорошо работают!
Жаль детишек, которые смотрят РПЛ и у них кумир нацгерой.. Как и других напов, которые кровью и потом стараются сделать себе имя, но видимо не в другом клубе играют.
Владимир_Спартак
29 июня 2020 в 15:11, ред.
Для РПЛ сойдет...).
Иван Тасминский
29 июня 2020 в 15:09, ред.
Какой дзюба? Какой Сутормин? Они худшие игроки матча с Крыльями. Фролов? Сколько у него сейвов, ноль? Пенальти оба пропустил, хотя удары Дзюбы - простые.

Такое ощущение что рпл просто наугад игроков в подобные сборные пихает, понабрали каких-то людей, далёких от футбола. Версия тура от соккера стабильно в сто раз лучше
Kuvan
29 июня 2020 в 14:56
Не понятно кто в РПЛ составляет такие сборные.
drug01
29 июня 2020 в 14:55
Можно не согласиться....
Klaksvikar Itrottarselag
29 июня 2020 в 14:52
Сутормин как-то ни о чем.
Гость