Soccer.ru

«Манчестер Сити» может избежать исключения из Лиги чемпионов

10 июля 2020, 22:08

Спортивный арбитражный суд (CAS) собирается удовлетворить апелляцию «Манчестер Сити» на решение УЕФА об отстранении клуба от участия в еврокубках за нарушение правил финансового фэйр-плей. Об этом заявил журналист BBC Иан Чизмен.

Вероятно, что CAS оправдает «Манчестер Сити». Официальные новости должны появиться в субботу или в понедельник.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 22:36
Катарские деньги? - ахахахах
Самобытность клуба? - мс уже который год в плюсе
Не имеют истории- мс старше твоей старухи))))
А тебе ты расскажи как можно Глорить за команду, которую который год судьи нагло тащат. И в серию б просто так не отправляют нормальные команды)
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 22:39
Назови мне сейчас хоть одного футболиста, которого Сити купил в статусе - "Всех лучших игроков мира". Ответь за слова, назови!
sihafazatron
sihafazatron ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 22:58
Да просто мы стебемся)) а ты прям в серьёз все воспринимаешь?
А про кабинет можешь спросить у любого, и не надо дурака включать))
dimagas2
dimagas2 ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 23:30
Это не мой родной язык,ошибки допускаю и они есть,ну а второй аргумент в виду его отсутствия можно пропустить автоматиоматически.
Igo0rek
10 июля 2020 в 22:30, ред.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:34
      allemz
      10 июля 2020 в 22:39
      О чем говорить с "людьми", прожимающими караул))
      Ей Богу, смешно))
      sihafazatron
      sihafazatron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:40
      А ювентус выигрывал без денег что ли? Прям одни воспитанники в команде)) буфона покупали за бешеные бабки, постоянно ослабляли конкурентов и даже при всём при этом без судеек юве не сильнее сасуолы)))
      allemz
      allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:42
      Де Лигт за 80 лямов играет хуже нашего Днотаменди, ахах))
      Зато Юве без трат всех выносит!)
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:44
      ",скупая лучших игроков,при этом они этого не заслуживают" - ты даже не запоминаешь, что пишешь?

      Ты серьезно думаешь, что Д. Сильва, Б. Силва, Агуэро, тем более Тевез и Туре переходили в статусе лучших футболистов в мире на своих позициях, даже в топ-3? Смешно даже...
      sihafazatron
      sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:45
      80 на днолигта и 800 на судей))))) Вот бы в 1/4 попасть на них, если они конечно пройдут лион)
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:46
      Так ты и выбрал самый главный кабинет))))!
      А если тебя обижает слово глор, то ок) будь фанатом или болелом, но слушать про судейство от вас-смешно))
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:48
      Твоя уверенность, не твою пользу...
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:48
      А ты наверно начал болеть за юве, когда у них денег не было и они были в серии ц))) и чем ты лучше? Почему же ты не выбрал торино?
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:49
      Мне интересно, какие оправдания ты будешь искать, если ваш кабинет вылетит как пробка из под шампанского.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:51
      Тебе так интересна моя биография?
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 22:52
      Я принимаю поражения спокойно, а не развожу нытье по поводу и без.
      allemz
      10 июля 2020 в 22:53
        Igo0rek
        Igo0rek ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2020 в 22:55
        Ты не прав. 2006 год, когда я ох69л от самоотверженности Ричарда Данна.
        allemz
        allemz ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2020 в 22:56
        Ага-ага, спроста бы я начал писать про твой клуб, на который плевать я хотел. Прежде чем говорить А, говори Б - развели клоунаду про МС еще с прошлого года, получали ответку. Разве не так?
        allemz
        allemz ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2020 в 22:58
        Есть, конечно, пожалуйста, всё для тебя:

        Север Италии, Турин. В сельском доме крестный отец мафии встречается с тремя капо.

        Крестный отец:

        - Сегодня вечером нужно будет разобраться с этим Антонио Дуччо. Но только сделайте так, чтобы все выглядело как самоубийство.

        Самый сообразительный из трех:

        - Не волнуйтесь, дон, мы его повесим в шарфе "Ювентуса".
        allemz
        allemz ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2020 в 22:59
          allemz
          allemz ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2020 в 23:03
          Только вам понять это не дано, раз уж пыжитесь постоянно на ветках МС.
          Igo0rek
          Igo0rek ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2020 в 23:06
          Ты на соккере первый день, а уже все про всех знаешь?
          allemz
          allemz ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2020 в 23:08
          Ага, в новостях про МС, Сане, под этим постом и под многими другими.
          Весь ресурс в твоем распоряжении.

          Диалог смешной получился. Надоел детсад разводить, разбираться кто-что, тебе же не 15 лет.
          Или да?)
          dimagas2
          10 июля 2020 в 22:12
          Надесюь их забанят потом и ПСЖ следом.
          ceret
          10 июля 2020 в 23:26
          Лучше штрафовать ,чем отстранять . Игроки же не виноваты ,если клуб нарушил правила
          Igo0rek
          Igo0rek ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2020 в 23:29
          "Во-первых" и "Во-вторых", нужно писать с новой строки.
          allemz
          allemz ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2020 в 22:27
          Лучше бы за когорту эквитов Сарри переживал) Львы-то еще не наелись, ведь туринским гнилым мясом особо не наешься))
          SonicStar
          SonicStar ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2020 в 23:34
          Думаешь и там Реалу нарисуют дежурный пенальти?
          Гость