Федотов уверен, что в игре «Ахмат» — «Зенит» нужно было делать еще удаление

14 июля 2020, 12:45
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство в матче 28-го тура РПЛ «Ахмат» – «Зенит» (1:1).

Вилков верно показал вторую жёлтую Ригони. Хоть он и сыграл в мяч, но по итогу наступил на ногу Глушакову. Единственный минус Вилкова в том, что он не сразу показал жёлтую карточку. Наверное, ему кто-то из помощников подсказал. Либо он забыл, что у Ригони уже была карточка, хотя их было не так много в том матче.

На 86-й минуте судья показал жёлтую карточку Исмаэлу. С этим я не соглашусь, следовало показать прямую красную карточку. Игрок «Ахмата» со скоростью, прямой ногой и шипами шёл в Оздоева. Не понимаю, почему VAR в лице Еськова не вмешался. Это явная и очевидная ошибка. Чего они хотели в том моменте? Чтобы у Оздоева нога оторвалась, что ли? А потом бы прикрепили ему ногу на скотч и сказали: «Не, брат, это жёлтая». Была 86-я минута, конец игры. За такое надо удалять.

NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
14 июля 2020 в 21:27
Ты вообще в курсе, что матч терек - Зенит судил... Кто ты думаешь?... Не поверишь, вилков
Кот- Бегемот
14 июля 2020 в 15:24
Тащи Вилок Ахмат как мог. Всеми правдами и неправдами.
112910415
14 июля 2020 в 14:19
как видим, достичь совершенства невозможно
Арбалет
14 июля 2020 в 13:34, ред.
Не надоело Федотову еще нести демагогию.
oFANATo
14 июля 2020 в 13:30, ред.
Федотов, просто судья решил поступить как Вилков, когда не показал красную карточку Азмуну в матче против ЦСКА. И VAR тогда тоже скромно промолчал.