Soccer.ru

Арбитр Николаев: «По пенальти вопросов нет. Это очевидный фол»

25 июля 2020, 22:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Арбитр Алексей Николаев прокомментировал эпизод с назначением пенальти в финальном матче Кубка России между «Зенитом» и «Химками» (1:0).

Если бы все пенальти, которые были назначены, были такими очевидными, VAR бы нам не требовался. Психологически финал был непростой, но с точки зрения самого судейства Москалёв очень уверенно провёл матч. Он был не самый сложный с точки зрения судейства. По пенальти вопросов не было даже на футбольном поле. Это очевидный фол. Гапон, грубо говоря, заехал по ноге. Малком защищает мяч корпусом, защитник бьёт по ногам. Это пенальти.

Все комментарии
Z. Kramer
26 июля 2020 в 17:24
Чего это он вылез, кто его попросил прокомментировать? Ну в принципе понятно кто.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Spakov (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 14:56
Ненависть и презрение - это сугубо личные качества. Откуда тебе знать их происхождение.? В твоей жизни может и не так, а в жизни очень многих людей именно так. И напоследок скажи, а что связывает Зенит с маркой фотоаппарата, который выпускался на ЛОМО.? И для общего развития. А что связывет газету Комсомольская правда с комсомолом? В связи с этим посмотри по словарю, что означает слово БРЕНД.
Алексей Коротеев
26 июля 2020 в 13:36
Если бы посмотрели ВАР , то пенальти отменили бы ! Но сейчас все и вся за Зенит ! Пока тренеры клубов не начнут уводить свои команды с поля в матчах с Зенитом ,этот беспредел не закончится !
VAN ARM
26 июля 2020 в 12:52
один только вопрос ))а ты игру то смотрел?))))))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 июля 2020 в 11:08, ред.
Уважаемый, вам не к лицу демонстрация невежества и непонимания сути моей позиции. Я за честную спортивную борьбу, причём не имея в виду при этом судейство. Это вопрос субъективный. Я за равные финансовые условия для клубов финансируемых из бюджета. Какой законный приоритет может быть у Зенита по сравнению, например с Самарой, или тамбовым? Никакого. Частные клубы могут состязаться величиной денежного мешка, но госклубы категорически нет. С юридической точки зрения это называется использование Миллер ом служебного положения и не целевое использование средств из госбюджета. А со спортивной - нарушение принципа равных условий для всех, те не спортивное поведение. Всем же понятно, что Зенит чемпион не из-за с футбольных заслуг Семака, а исключительно из-за велич ны денежного мешка. Вот и все. Будет зенит в равных условиях с Самарой, Ростовом, Уралом, Тамбовом и др. Тогда другое дело.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 июля 2020 в 07:47
Кому нравиться постоянно кого то ненавидеть и презирать - так им и надо...
Ваши "презрения" ,так же как и "арбитра Федотова" - скорей комплимент Зениту ...
За что Вам чемпионское "Спасибо"...)))
STVA 1
STVA 1 ответ Kэrroll (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 06:10
А кто такой Кэрол)))
Boxert
26 июля 2020 в 00:57
Арбитр был прав, хоть и Москалев. Честно судить стал.
STVA 1
STVA 1 ответ Vredinka_online (раскрыть)
26 июля 2020 в 00:56
Даже Рома Широков сказал про КК, зачем мне что то кому то объяснять. Посмотрите матч тв тогда что ли, где объясняют про его ЖК, которая тянула на КК.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ For56tas (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 00:38
Как говорил еще Булгаков : Не читайте липовые документы. У нас по опросам самая популярная партия ЕР , ее поддерживает 112 % населения страны. ФК Зенит поддерживают 83 миллиона болельщиков при 18 миллионах интересующихся футболом в России. Статистика никогда не обманывает. А теперь серьезно. Важно не то, сколько поддерживает , а то какое количество ненавидит и презирает. По этому показателю Зениту в РФ равных нет. И пожелание. Следующий раз пиши без грамматических ошибок. Неудобно жителю культурной столицы РФ не знать русский язык.
ykcyc77
26 июля 2020 в 00:04
Я думаю, что в ворота Зенита такой пенальти никогда бы не назначили!!!
ANATOLY KANDAUROV
25 июля 2020 в 23:37, ред.
Ваша " страна" от Колпина до Тихвина..А Россия болела против вас, за Химки. Не обманывай себя
oFANATo
25 июля 2020 в 22:53
Полузащитник «Химок» Аршак Корян

«Позор. Чемпионское судейство. Судьи выиграли кубок», — написал Корян на своей странице в «Инстаграме» и выложил в этой соцсети видео с падением Малкома в штрафной площади «Химок».
blitz
25 июля 2020 в 22:43
Пенальти выдуманный.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ STVA 1 (раскрыть)
25 июля 2020 в 22:41
А что он сделал, чтобы получить красную? Он кого-то травмировал, или разбил в кровь, фол последней надежды? Разве не эти основные аргументы красной.
STVA 1
25 июля 2020 в 22:34
А как Ярослав? Его фол на КК тянул
Ангел неБесГрешен