Глазнер: «„Шахтер“ сыграл лучше»

06 августа 2020, 08:37
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Оливер Глазнер рассказал о поражении от «Шахтера» в матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Шахтер» сыграл лучше и выглядел солиднее в двух этих матчах. Был момент (при счете 0:0), когда мы играли в большинстве и могли изменить ход матча. Мы должны были лучше распорядиться своим шансом. В концовке нам не хватило сил и веры в себя.

Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 августа 2020 в 09:16
Вольфсбург не Спартак)
Ангел неБесГрешен
06 августа 2020 в 09:00
Молодец, что признал, а не искал виноватых на стороне...
Конкурс бот
Болот Сарбанов больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 35. Поздравляем! Лига Европы 2019/2020
06 августа 2020 в 08:52
Если в двух словах, то...Первый тайм прошёл без ярких моментов..... Вторая половина встречи характерна частым нарушением правил с обеих сторон....а после удаления было двоякое чувство, что хотя бы ничейка....потом за три минуты "фиерия голов" (отошел попить воды и ....)....Итог...украинская команда пробилась в следующую стадию плей-офф Лиги Европы...С чем я её хочу и поздравить...