Soccer.ru

Малком: «Через пару лет „Зенит“ способен замахнуться на высокие цели в ЛЧ»

06 августа 2020, 18:47

Форвард «Зенита» Малком хочет внести свой вклад в историю команды. Бразилец уверен, что питерскому клубу по силам достичь новых высот в Лиге чемпионов.

Я счастлив! В самом начале сезона я получил травму, это меня немного расстроило, потому что очень хотелось играть и уже творить историю в зенитовской футболке. Но ничего, потом я восстановился и вернулся на поле.

Петербург красив, это правда, и особенно зимой! Вокруг столько снега — моя семья, которая приехала ко мне в гости, наслаждалась здешними видами. Мне очень хорошо в этом городе, и я рассчитываю оставить заметный след в истории «Зенита». А еще — ближе познакомиться с русским языком.

Цели на Лигу чемпионов? В первую очередь выход из группы, затем — борьба до последнего в плей-офф. Каждый игрок здесь хочет внести свой вклад и поднять «Зенит» на рекордный уровень, и все вместе мы должны сделать это. Думаю, нам это по силам.

Клуб находится в процессе постоянного роста, и принимать участие в этом процессе — честь для меня. В этом году мы будем сражаться за выход из группы и продолжение борьбы в плей-офф, но через несколько лет, думаю, будем способны замахнуться на большее.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
06 августа 2020 в 18:48
Где-то я уже это слышал..
LOpp
06 августа 2020 в 18:48
Опять полуфинал?
ildar_3871
06 августа 2020 в 18:54
Халк так же говорил )
Project Pandora
06 августа 2020 в 18:55
Ага, межгалактический кубок.
ildar_3871
06 августа 2020 в 18:55
Зенит каждый год замахивается !)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ 112910415 (раскрыть)
06 августа 2020 в 19:13
Тут главное врать !
oFANATo
06 августа 2020 в 19:32
Через пару лет Малкома уже не будет в зените
а зенит все будет пытаться повторить достижение ЦСКА 1/4 финала ЛЧ!
Leha-ha50
06 августа 2020 в 19:56
Боаш обещал топ 10, Фурсенко обещал ЛЧ выиграть, а воз и ныне там.
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2020 в 20:17
Через несколько лет жамахнуться на ЛЧ, это самое время. Жирков у будет 40 Дзюбе 35. А меньше 30,, будет один Малком.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2020 в 20:22
Думаю что эта бравада Малкома продлится после первого сокрушительного домашнего поражения от какой нибудь Боруссии. И сразу захочет перейти в топ чемп. Пока пусть кайфуют. Миша Вилков завтра не даст Питеру огорчится. Так что все норм.
minai
06 августа 2020 в 20:24, ред.
А я пожелаю удачи Малкому и Зениту. Это будет другой настрой и мотивация.
за
06 августа 2020 в 19:11
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
06 августа 2020 в 19:16, ред.
Похоже это уже финита...
LOpp
LOpp ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:04
Спартак играл там, а не заикался
нефтегаз
06 августа 2020 в 22:02
Это сколько бвбла еще сворует миллер? И все в трубу
Зенит превыше всего
06 августа 2020 в 22:23
Так и будет через 5 лет выиграем ЛЧ
Jeck Denielse
06 августа 2020 в 20:35
У меня одного в заглавии ветки слова которых Малком не говорил ???
dino-hsv
06 августа 2020 в 20:38
    Petergoff
    06 августа 2020 в 22:35
    Ну, что-ж. Кубок УЕФА Зенит взял. Можно попробовать и ЛЧ покорить.
    denmig
    06 августа 2020 в 18:56
    Снова 1/8 !?
    dimagas2
    06 августа 2020 в 18:57
    Этот новый турнир что ниже ЛЕ как раз для них.
    denmig
    06 августа 2020 в 20:46
    Через пару лет, когда Польша и прочая кю задракует разпром своими штрафами, - мальком замахнется в Китай ! Там уже есть один персонаж!
    Хиромант
    06 августа 2020 в 20:59
    Хочется напомнить всем спартаковским злопыхателям, предрекающим поражения Зенита в ЛЧ и дальнейшее бегство игроков по другим клубам - Ребята! Не гоните пургу! Ваш Спартак вообще в еврокубках не играет! И вряд ли будет в ближайшее время. Поэтому не надо завидовать всем участникам еврокубков и плеваться желчью в их адрес, а надо болеть "за страну", за успешное участие "наших", чтобы они набирали очки в рейтинге УЕФА, и участие в ЛЧ или ЛЕ вашего клуба станет более реальным. Вот тогда и посоревнуемся...
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
    06 августа 2020 в 19:23
    Про полуфинал Спартак заикался....
    VAN ARM
    06 августа 2020 в 19:27
    ты что на общем собрании не был ? или забыл что надо говорить))
    blitz
    06 августа 2020 в 21:14
    Когда говорит Малком складывается впечатление что он бредит.
    Бубнин
    Бубнин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 августа 2020 в 21:26
    Частенько замечаю здесь такие вот "цитаты" в заголовках.
    Wolverhampton
    06 августа 2020 в 20:01
      Лакшери
      Лакшери ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2020 в 20:02
      В РПЛ и уровня ДК клубов нету.
      proezd2
      06 августа 2020 в 20:02
        Гость