Soccer.ru

Роналду может перейти в ПСЖ

09 августа 2020, 13:36

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в ПСЖ.

Как сообщается, звёздный форвард недоволен выступлениями клуба в еврокубках. Переходя в туринскую команду, Роналду надеялся, что «Ювентус» будет успешно выступать не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов.

Отмечается, что представители игрока уже провели встречу с боссами ПСЖ, на которой обсуждался возможный переход Криштиану в парижский клуб.

Напомним, что вчера президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что Роналду останется в итальянской команде.

Все комментарии
Знатог
10 августа 2020 в 07:10
Надо было в Реале оставаться, начинать карьеру заново на старости лет, в любом деле это не есть хорошо.
Messi_que_un_club
09 августа 2020 в 22:59
Море волнуется не даром,
Несёт дельфина в тень Неймара...
SonicStar
SonicStar ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 21:38
Смешно ) а сколько матчей Юве сыграл в плей офф за эти 2 года?))) Как пришла португалка, сразу пошли вылеты на ранних стадиях. Да и не удивительно, все играют на стату португальской балерины
SonicStar
SonicStar ответ Шишанутый (раскрыть)
09 августа 2020 в 21:36
Португалка больше забила? Так у неё только в серии а 14 голов с пенальти, у Месси 5. К тому же, Месси не зациклен на набивании статья, что вчера и продемонстрировал, отдав право бить пенальти Суаресу
SonicStar
SonicStar ответ Брулин (раскрыть)
09 августа 2020 в 21:33
Бавария играет с одним форвардом. Куда Роналду там ставить? Вместо Левандовского? Так поляк на голову лучше сейчас, чем португалка
Dima salev
09 августа 2020 в 20:20
Псж не лучше Ювентуса вступает в лиге чемпионов, переход рискований
violent
09 августа 2020 в 19:41
не отдадим
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 18:23
    Олег Гусов
    09 августа 2020 в 18:02
    Криштиану сделает правильно , если уйдет из Юве !!! При совершенно непонятной политике руководства клуба ему там делать нечего !
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ andrefino13 (раскрыть)
    09 августа 2020 в 17:58
    МЮ может быть и взял,НО у КР с головой всё в порядке,зачем на закате губить свою карьеру. ПСЖ это чемпионат и призрачный шанс на ЛЧ,ну хотя бы финал... С Юве при нынешнем раскладе в плейофф попасть будет проблематично.
    заDOOMчивый
    09 августа 2020 в 17:56
      andrefino13
      andrefino13 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
      09 августа 2020 в 17:51
      В М.Ю не возьмут, в ПСЖ возьмут, на смену Неймару, Неймар в Китай, в Барсе нечего делать переобутым.
      andrefino13
      09 августа 2020 в 17:48
      Пусть переходит, если возьмут, не нам ему запрещать.
      beefs
      09 августа 2020 в 17:44
      вот вам и ответ, что не звезда главное, а коллектив...
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ DXTK (раскрыть)
      09 августа 2020 в 17:32
      Пирло ещё не способен на такое,просто с приходом этого ноунейма, понял Кришна,что и чемпионат под вопросом.
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
      09 августа 2020 в 17:31
      пусть тогда в МЮ переходит)))) понимает,что там ловить нечего,как впрочем и в ПСЖ, потолок это п-финал и чемпионат.
      Верг
      09 августа 2020 в 17:07, ред.
      Мог быть вариант с клубом бэкхема, но там вроде как финансовые проблемы сейчас
      Я Памятник Себе
      09 августа 2020 в 17:04
      По рукам пошел Рон.))))
      d_fincher
      09 августа 2020 в 16:56
      В этом году, в ЛЧ, Реалу не хватило Роналду, а Роналду - Реала.
      Gahi
      09 августа 2020 в 16:52
      Каждая звезда ищет себе новую Галактику чтобы ярче в ней светить. Удачи
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Edsbyns IF (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2020 в 16:36
      Если Рон дно то твой Месська тогда кто? Он в этом сезоне забил меньше чем Рон и в Лч у него голов меньше.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ DXTK (раскрыть)
      09 августа 2020 в 16:32
      Скорее наоборот, Рон ждал сильного тренера а они поставили не опытного Пирло и Рон понял что ловить в Ювентусе не чего. Даже чемпеонат следущий они вряд ли возьмут с таким составом и тренером не говоря уж про Лч а один Рон тенуть не может всю команду он и так забил все голы Юве в плей оффе. А остальные чем занималсь? В обороне нет надежности, полузащита мало создает моментов, в атаке один Рон за всех отдувается.
      DXTK
      09 августа 2020 в 16:26
      Видно Пирло пришел и сразу указал португальцу на дверь......... Свободен!!!
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      09 августа 2020 в 16:25
        Ptaha91
        09 августа 2020 в 16:25
        Перед переходом в юве нужно было посоветоватся со здешними.Они бы ему обяснили, что Лч купленый турнир а юве честный клуб поэтому побед тут не ждут
        Заур-ЗВЕРЬ
        09 августа 2020 в 16:24
        по рукам пошел Кристина))
        Шишанутый
        Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
        09 августа 2020 в 16:21
        Не МС потому что Рон не предатель и верен МЮ. Он выберает только один клуб из каждой страны а не идет к конкурентам.
        УрсХох
        09 августа 2020 в 16:06
        Господи,хоть бы это было правдой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Пожалуйста,Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Valeron112
        09 августа 2020 в 16:02
        Решил по главным клубам ведущих чемпионатов Европы прогуляться , ему можно -). Как видно жёлтая пресса поддерживает.
        рже
        09 августа 2020 в 15:57
        Следующая страна крестинки это Китай или Америка!
        Гость