Soccer.ru

Ловрен — о Санкт-Петербурге: «Влюблён в этот красивый город»

12 августа 2020, 23:06

Защитник «Зенита» Деян Ловрен опубликовал фотографию со своей прогулки на вечернему Санкт-Петербургу.

Влюблён в этот красивый город.

Ранее Ловрен был впечатлён тем, что выиграл свой первый трофей с питерским клубом в первом же матче.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 12:55
Что значит "и только"? Я был в этих местах и видел местный п***ц!

Это не нытьё, а обличение правды, которое никогда не надоест, потому что считаю это своим гражданским долгом. Молчать — значит, смириться и пытаться сжиться с происходящим.
Мою Тюмень сравнивать с остальной страной нельзя, потому что уровень развития из-за богатого региона по сравнению с другими регионами России довольно-таки высокий. Чего не скажешь про Челябу, Свердловск, Саратов, Омск, Новосиб, Красноярск или Иркутск. И это далеко не полный список. Да чего уж говорить, если отъехать от Тюмени на несколько км, то лучше закрывать глаза, чтобы не вытошнило.
И зачем ты мне эрдоганию с Тайландом приплёл?
galem72
galem72 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2020 в 13:48
Помидория — это что? ))

Живу я в Тюмени. Много где был по стране и видел её разруху.

P.S. Побольше вопросиков тыкай, а то не совсем ясно прослеживается твоё недоумение. ))
galem72
13 августа 2020 в 12:00
На редкость точный комментарий от Ловрена. А то любят приезжие футболисты после пары недель в России петь в сети дифирамбы про любовь ко всей стране, находясь в Москве или Питере и не представляя, что творится в регионах и какой там уровень развития.
нефтегаз
13 августа 2020 в 11:19
ГОРОД красивый,а команда-воры
dzvinka
13 августа 2020 в 10:45
это ж еще зимы не было)))
djo11
13 августа 2020 в 09:08
ничего ближе к зиме мороз ударит в питере,он остынет немного со своей влюбленностью)
112910415
13 августа 2020 в 05:29
быстрый какой !
Сантус
13 августа 2020 в 01:13
Впечатлительный парниша...надеюсь судейство его тоже впечатлит:)
Медив
Медив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 августа 2020 в 00:57
В раздевалке от Дзюбы?
VAN ARM
13 августа 2020 в 00:28
вот это прям чудо)))) кто бы мог поверить)))))) вот что деньги творят))))))))))))
25процентный клоун
13 августа 2020 в 00:23
Походу получил петарду
Кокосик
13 августа 2020 в 00:07
С детства за зенит еще он не говорил?))
Давайте думать
12 августа 2020 в 23:38
Питер красивый, ни кто не спорит!!!
Evilhuman
12 августа 2020 в 23:31
Город действительно красивый
BENFICA