Тедеско: «Нам нужна серия из двух-трёх побед, чтобы раскрыть потенциал»

13 августа 2020, 15:10

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о работе в московском клубе.

Не хочу ли я всё бросить и не устал ли я? Я не устал, моя мотивация – работа с командой. Сил мне придают команда и игроки, которые верят в то, что мы делаем. Если сравнить то, как мы выступали прошлой осенью и в последних матчах прошлого сезона, с первой игрой с «Сочи», то все увидят, что играем мы увереннее, больше владеем мячом, больше атакуем. Нам нужна серия из двух-трёх побед, чтобы добавить уверенности и раскрыть потенциал команды.

13 августа в 21:52
    Ошибки судьи это одно, а вот то, что игры во втором тайме не было, уверенности команде явно не прибавит.
    AfrikSimon
    13 августа в 20:29
    Даже у Сочи не в состоянии выиграть, над кем победы то, можно купить у Ахмата опять.
    Навзир
    13 августа в 19:16
    После истерии с судьями 2-3 победы вам обеспечены.
    ЮЗИК
    13 августа в 19:06
    Уже давно пора начинать, ждать надоело
    25процентный клоун ответ за (раскрыть)
    13 августа в 18:31
    Да не обращай внимание, смешал две судейских ошибки с владением мячом. Это даже не смешно
    25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
    13 августа в 18:29
    Или чтобы судили как зенит с Ротором или локо с Рубином
    13 августа в 18:27
    Пока что игры нет, играем по возможности, но желание у всех запредельное
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 августа в 18:01
    Или по старой доброй русской традиции все судьи начнут топить пупсиков! :)))
    13 августа в 16:37
    Это надо с Химками два матча к ряду, и добить Уфой!)
    Армейская душа
    13 августа в 16:29
      Армейская душа ответ cska vperiod (раскрыть)
      13 августа в 16:28
      Да там судьи в ближайшие игры будут разрешать свиньям руками мячи в ворота заносить
      cska vperiod
      13 августа в 16:25
      Тедеско таким образом обращается к федуну мол купи пару игр.
      Leha-ha50
      13 августа в 16:16
      Оптимистично, но и фантастично!!!
      Ангел неБесГрешен
      13 августа в 16:14
      Ну, теперь судьи настрожены, будут победы...
      cska1948
      13 августа в 15:56
        drug01
        13 августа в 15:48
        Принято - будет вам три победы но это для чемпионства мало... Надо растить своих судей
        13 августа в 15:39, ред.
        , то все увидят, что играем мы увереннее, больше владеем мячом, больше атакуем.
        ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        Какого же тогда рожна во 2 тайме с Сочи, ведя в счёте 2:1, отдал игру сопернику настолько, что он владел мячом до 68% и гораздо чаще бил по воротам. Сел в оборону. Это и явилось причиной потери 2-х очков, а не спорное решение Казарцева по второму пенальти. Играли бы, как в 1 тайме, счёт был бы не менее 4: 1, т.к. второго пенальти не было бы, потому что Сочи пришлось бы сидеть в обороне, а не вам.
        за
        за ответ Footbolista (раскрыть)
        13 августа в 15:33, ред.
        Не уверен, всегда найдутся люди из "большинства", которые за правление и на которых все держится! ))

Ген Геныч
        13 августа в 15:28, ред.
        А дадут ли это сделать?!!!!!!!!!!!Судя по тому,что сейчас происходит-это вряд ли,если только по 4 мяча за игры каждый раз забивать,что просто невозможно сделать,не только у нас но ни одной команде в мире!!!!!!!!!!!!!!
        Gunslinger
        13 августа в 15:26
        Логично предположить, что серия из двух-трёх поражений поставит на потенциале крестик.....