Soccer.ru

Горецка о разгроме «Барселоны»: «Не было больно видеть Лео в этой ситуации»

16 августа 2020, 15:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 8Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Леон Горецка поделился мнением о нападающем «Барселоны» Лионеле Месси после очного матча команд в 1/4 финала Лиги чемпионов (8:2).

Мне не было больно видеть Лео в этой ситуации. Я хорошо провел время.

Все комментарии
амурец
17 августа 2020 в 02:43
ну там вся Бавария хорошо повеселилась
ykcyc77
16 августа 2020 в 22:24
Фашист!!!
Санчо Панса
16 августа 2020 в 18:59
Молодцы, Леон! Мы за тебя рады) Барсуков вы унизили по полной программе!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 18:33
Он под вопросом,не хотят из за заслуг прямо заявить но намекают,чтобы сам изьявил желание перейти в Спартак
Сергей Саныч
16 августа 2020 в 17:41
Лео пришёл домой,пересчитал золотые мячи,оплатил ЖКХ,улыбнулся и лёг спать.
311
311
16 августа 2020 в 17:24
Больно, когда выигрывают не по справедливости! Тут всё чисто а этом плане!)
Klaksvikar Itrottarselag
16 августа 2020 в 16:51
А Нойеру наверняка не очень больно было видеть конкурента по Бундесманншафт Тер Штегена, хоть для приличия он и утверждал обратное.
ЮЗИК
16 августа 2020 в 16:39
Леон просто садист какой-то
ALBA BARCELONA 21
16 августа 2020 в 16:31
Скоро тебе будет очень больно от его друга Неймара.

"Барселона" планирует провести перестройку состава после разгромного поражения от "Баварии" (2:8) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

     По информации Апсни, в клубе считают неприкасаемыми лишь Лионеля Месси, Френки де Йонга и Марка-Андре тер Штегена, а также молодых игроков команды Ансу Фати и Рики Пуча. Все остальные футболисты могут покинуть "Барселону".

     Таким образом, уйти из "Барсы" могут Луис Суарес, контракт которого истекает летом 2021 года, Антуан Гризманн, Жорди Альба, Иван Ракитич, Сержи Роберто, Артуро Видаль и Нелсон Семеду.

     Кроме того, каталонский клуб могут покинуть Самюель Умтити и Усман Дембеле, поскольку они слишком травматичны.

     В мае сообщалось, что "Барса" исключает уход шести футболистов и готова рассмотреть предложения по всем остальным. Тогда в это число входили Жерард Пике и Антуан Гризманн.
Все правильно было бы,если добавили бы в этот список Бартомеу,Абидаля,Сетьена и Апсни.
КЭТиК
16 августа 2020 в 16:10
Сейчас можно и поиздеваться.
Zenit_84
16 августа 2020 в 15:51
Безвольно проиграли
волгодон 2
16 августа 2020 в 15:23
подождем хорошие времена
Narum Narum
16 августа 2020 в 15:23
Горецка -"Мне было не больно и я провел хорошо время"))))).
Narum Narum
Narum Narum ответ dimagas2 (раскрыть)
16 августа 2020 в 15:22
не было больно - он пишет)))))
beefs
16 августа 2020 в 15:20
это какое то наваждение...
dimagas2
16 августа 2020 в 15:16, ред.
Как то не сходятся показания!Было больно видеть меську и хорошо провел время))
mihaluch
16 августа 2020 в 15:15
Почаще бы так.
Альфи
16 августа 2020 в 15:15
На соккере лет 8-9 наказывалась не часто, прошу продлить.
Гость