Ханданович: «Жаль, но придётся поздравить „Севилью“»

22 августа 2020, 00:32
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Вратарь «Интера» Самир Ханданович прокомментировал поражение от «Севильи» в финале Лиги Европы.

Начнем следующий сезон, уже имея хорошую базу. Сегодня нам не удалось сделать все, что было запланировано. Жаль, но придется поздравить «Севилью». А мы пойдем дальше. На ошибках можно учиться.

Полагаю, во втором тайме все могло сложиться иначе. У нас была возможность выйти вперед, но, к сожалению, упустили ее. Думаю, в заключительном отрезке «Севилья» была более уставшей, но все закончилось так, как закончилось.

galem72
22 августа 2020 в 11:15
Поздравлять нужно одного очень любящего Конте негра. Он его так любит, что аж гол для него классный заколотил на 74 минуте. ))