Soccer.ru

Малафеев прокомментировал невызов Соболева в сборную России

25 августа 2020, 15:54

Бывший заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о невызове форварда «Спартака» Александра Соболева в сборную России на матчи Лиги наций с национальными командами Сербии и Венгрии.

Возможно, сыграла роль вариативность. Чтобы был разный формат нападающих. Соболев, думаю, на карандаше у тренеров. Но, наверное, Саше нужно показать больше, чтобы тренер начал сравнивать его с Дзюбой!

Все комментарии
Garrincha58
26 августа 2020 в 09:43
прочитал сейчас на Евроспорте конфликт выеденного яйца не стоит Черчесов перестраховался а зря они бы как раз и примерились пожав друг другу руки
Сергей Саныч
25 августа 2020 в 17:42
Лучше закончить с футболом чем быть похожим на Дзюбу.
За адекватность
За адекватность ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2020 в 17:31
Приветствую. Это у Вас сарказм такой по поводу Луценко, которому в феврале 34 стукнет?
112910415
25 августа 2020 в 17:22
придётся ждать ... скоро старого Дзюбу проводят с почётом
Prichal
25 августа 2020 в 17:20
Тренеру виднее кого вызывать.
Девижн
25 августа 2020 в 17:16
Ссоры Александра с Артёмом могут негативно (отрицательно) повлиять на игру сборной, следовательно, и на результат. Поэтому, чтобы подстраховаться, Соболев оказался, образно говоря, за бортом сборной.
Palex
Palex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2020 в 16:51
Вызывать, это ещё не работать с молодежью. Вот, когда место в составе будет доверять, тогда другое дело. Надо, как у немцев, вызвали Мюллера и сразу в основу, вызвали Киммиха и сразу в стартовы состав.
Ангел неБесГрешен
25 августа 2020 в 16:44
Что мне нравится в Черчесове - он не боится работать с молодежью. Вызов Соболева, Луценко, Мостового тому подтверждение. Ребята поверят в себя, габерутся опыта. Лишь бы не подхватили звездочку и не вообразили себя пупом земли...
Бакланский рубеж
25 августа 2020 в 16:33
По возрасту не прошел. Лет через 10 возьмут обязательно аххах
Федор Паршунин
25 августа 2020 в 16:21
Безусловно перспективный нападающий. Слежу за ним с Крыльев Советов и Енисея. После обкатки в молодежке безусловно окажется в основной сборной. Тем более провал мегатренера Черчесова с бандой стариков-разбойников уже не за горами.
d_fincher
d_fincher ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
25 августа 2020 в 16:15
Соболев забивает в каждой игре, хорош в подыгрыше, раздает голевые. ЧТО ЕЩЕ ОН ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ?
Я Памятник Себе
25 августа 2020 в 16:07
Рано ему в сборную. Толком ещё себя не показал. Тем более играя в Спартаке. )))
STVA 1
25 августа 2020 в 16:00
Если сравнивать с Дзюбой , то это не сложно стать лучше его)Стас не будет щас вызывать Соболева чтобы не травмировать нашего супер капитана))
Гость