Костюков: «Первый тайм с „Сочи“ был отвратительный, играли не пойми во что»

25 августа 2020, 23:34
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков высказался после поражения в матче 5-го тура чемпионата России с «Сочи» (0:1).

Первый тайм отвратительный в нашем исполнении, играли не пойми во что. На второй тайм внесли коррективы. Был хороший момент у меня, чуть не достал до мяча. В целом играли неплохо. В конце либо потеряли концентрацию, либо усталость сказалась, ведь играем через два дня на третий, получили этот обидный гол. Не сказал бы, что «Сочи» нас переиграл во втором тайме. Думаю, мы контролировали ход встречи.

Привык ли играть в Саранске? Хотели бы играть в Тамбове, нас там ждут болельщики. Второй сезон катаемся. Стадион чемпионата мира или Тамбов? Нам ближе наш город. Думаю, там были бы дополнительные ресурсы в конце встречи, болельщики кричали, гнали бы нас вперёд.

Михаил Попков
28 августа 2020 в 19:13
Это просто. Ребята умеют я имею в виду Тамбов хорошо играть в атаке и на этом надо строить игру а не на контратаках. Они раньше отличались непредсказуемостью в атаке и у них это хорошо получалось. Сейчас этого нет к сожалению.не хватает наглости уверенности плотности в игре с соперником. Когда ты читаешь игру и находишься рядом с противником не давая ему играть и мешая ему в обработке мяча любой даже самый выдающийся игрок при плотном контакте будет совершать ошибки. Не давать противнику время для обдумывания своих действий и ещё смелее идти на все! добивания в штрафной площадке соперника. Вот тогда это будет игра Тамбова.и при том Игра именно Тамбова по которой его можно сразу узнать. Быстрее бы ребят в Тамбов. Им бы просто не дали там плохо играть мои земляки. С уважением Михаил.Тамбов