Soccer.ru

Соболев: «Думаю, скоро пообщаюсь с Черчесовым и Дзюбой»

26 августа 2020, 21:34
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился впечатлениями после победы в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ротором» (1:0), а также высказался о своём невызове в сборную России из-за конфликта с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой.

Тяжёлая игра, соперник глубоко оборонялся. Рад, что забили гол и выиграли. Сборная? Расстроился, что не вызывали. Но это решение главного тренера, которого я полностью поддерживаю. Ни с кем пока не общался. Думаю, в скором времени пообщаемся и со Станиславом Саламовичем, и с Артёмом Дзюбой. Прямого конфликта у нас не может быть. Всё произошло в игре, всё остаётся на поле. После травмы Луценко контактов не было, желаю ему здоровья. Если Черчесов решит вызвать, жду звонка и всегда готов.

Все комментарии
Багров-брат
27 августа 2020 в 12:12
Соболев - чемпион по ныркам...)))
Рыжая Борода
27 августа 2020 в 06:28
в этой ситуации кто первый протянет руку, тот сильней. у Соболева вся карьера впереди, у тех позади.
Супервайзер
26 августа 2020 в 23:17
Саша, позвонишь Дзюбе, потеряешь уважение болельщиков, а оно дороже участия в сборной, которая не имеет никаких шансов. Не позорься!
Димон Булыкин
26 августа 2020 в 23:13
Это бревно не нужно сборной, также как и бревно Дзюба) такие футболисты только усиливают деревянный имидж российского футбола! Нужны быстрые и техничные нападающие, а не это!
Hypnoz
26 августа 2020 в 22:50
Отдыхай Саша, пускай усатый с бревном играют ! Годик подожди, их вышвырнут, получишь шанс !
oFANATo
26 августа 2020 в 22:34
Неожиданный результат
Трезвый повар
26 августа 2020 в 22:07
Это Соболев считает что прямого конфликта нет, но Дзюба злопамятный чел
ЧиП
26 августа 2020 в 21:55
Саша молодец!
Адекватный человек. Сегодня в игре это доказал это. Потолкался, сразу помирился.
Сергей Саныч
26 августа 2020 в 21:55
Никого не проси.
Сами придут и всё принесут.
ГолдБол
26 августа 2020 в 21:51
Перед кем извиняться то? Перед человеком который был в секс скандале с журналисткой Матч ТВ, амаральным повеведением в раздевалке с Азмуноми и в тоже время являющимся капитаном сборной страны, т.е. ее лицом? Потерпи годик. Через год про него начнут забывать.
nubom
26 августа 2020 в 21:47
Скиньтесь по рублю и в садик...
sv_1969
26 августа 2020 в 21:42
По роже не бей) И по усам тоже)
d_fincher
26 августа 2020 в 21:39
"Прямого конфликта у нас не может быть. Всё произошло в игре, всё остаётся на поле."

как видишь, не на поле - тебя тащит в газпромские кабинеты и ты будешь извиняться. не на поле.
Дмитрий Климович 3
26 августа 2020 в 21:39
Знаем мы твоё пообщаюсь,только ногами не бей!
Ангел неБесГрешен
26 августа 2020 в 21:36
Такк и надо...
Гость