Талалаев: «Мы давно не выигрывали у „Локомотива“»

26 августа 2020, 21:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Наставник «Ахмата» Андрей Талалаев поделился впечатлениями после победы над «Локомотивом» в матче 5-го тура РПЛ.

Я бы хотел поздравить болельщиков «Ахмата» с победой, мы давно не выигрывали у «Локо» (впервые с марта 2016 года). Первый тайм наша команда сыграла хорошо, выполнила все, о чем договаривались. Второй получился нервным и рваным из-за наших ошибок и потерь. Будем работать, чтобы их не было, это касается и красных карточек.

Судейство? Пожалуйста, обращайтесь с этим вопросами к другим людям. Я без понятия. Ко мне только по футболу.

Что касается обратной замены Мелкадзе, то мы подготавливаем игрока, который пропустил подготовительный период, чтобы не было риска травм.

«Локомотив» имел на один день меньше подготовки, он потерял двух системообразущих игроков — Баринова и Алексея Миранчука. Нам повезло в этом плане. Но сама по себе победа — победа духа.

Leha-ha50
26 августа 2020 в 21:28
Сказать , что удивлен, нет , не скажу. Очень качественный матч провели футболисты Ахмата. Да и потери Локо сказались на игре. Ну и Гильерме продолжает чудить!!! Хотя Черчесов это за ошибки не считает, он считает это недочетами. Вот только много в последнее время недочетов у Маринато. Даже играя в большинстве, Локо не смог уйти от поражения. Защита Ахмата стояла насмерть.
Удивило добавленное время матча , три минуты только гол или не гол изучали. Тут есть небольшой недочет у рефери.