Soccer.ru

«Интер» предложил 70 млн евро за трех игроков «Челси»

31 августа 2020, 15:48

«Интер» предложил 70 млн евро за трех игроков «Челси» — защитника Эмерсона, полузащитника Н'Голо Канте и форварда Оливье Жиру, сообщает Sport Mediaset.

Однако эта заявка была отклонена лондонским клубом. На подписании этих игроков настаивает главный тренер «нерадзурри» Антонио Конте.

Сообщалось, что «Челси» готов отпустить Канте в «Интер» за 50 млн евро.

Все комментарии
311
311
31 августа 2020 в 21:14
70 млн норм, но без Канте!)
sv_1969
sv_1969 ответ Мирон Витальевич (раскрыть)
31 августа 2020 в 20:34
А я дочитал что отказали и дальше не стал)))
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ sv_1969 (раскрыть)
31 августа 2020 в 20:31
Кхм-кхм!
Тут как бы в этой же новости в последнем абзаце об этом ещё раз говорится)
sv_1969
sv_1969 ответ Мирон Витальевич (раскрыть)
31 августа 2020 в 20:28
Если они озвучивали про Канте , то может и так, но почему они отказали ?Вот вопрос!Продают вроде в другой чемп и не конкурентам!Значит хотят поболее!
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ sv_1969 (раскрыть)
31 августа 2020 в 20:00
Это если тупо сложить стоимость по трансфермаркт, но если взять во внимание, что Челси уже озвучил, что готов отпустить Канте за 50 лимонов, с Эмерсоном они тоже хотят расстаться (уже и Чилвела взяли), Жиру тоже уже есть замена, да у него и ценник самый низкий в силу возраста, то получается не такая уж и плохая сделка для Челси...

50+24+7=81 Десяточка с копеечкой скидка за опт, снижение зарплатной ведомости и продажа игроков, на которых по сути уже не рассчитываешь...

Профит!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
31 августа 2020 в 19:11
Против мега туринской троицы Орсато, Иррати, Рокки у них нет шансов))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 18:32
для сильнейшего состава,им надо подписать Оливера и Скомину,они Синьору любят.
заDOOMчивый
31 августа 2020 в 18:31
если не получится купить за 70 лямов этих игроков,то Парик добавит ещё 30 лямов и в шорт лист попадут Месси, Суарес и Штегель.
STVA 1
STVA 1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
31 августа 2020 в 18:19
++++)))Действительно) На распродажу типа попали)
sv_1969
sv_1969 ответ Запасной игрок (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 18:17
Ну в принципе да! За одного Канте можно 70 млн просить!Но там же и Эмерсон!Ребята губы раскатали))
заDOOMчивый
31 августа 2020 в 18:08, ред.
получается Канте 70 лямов - остальные в подарок.
Так Романа ещё никто не обворовывал,даже в мыслях.
ДСА
31 августа 2020 в 16:50
Хотели купить трех по цене двух.
Duda Gigolaev Osetin
31 августа 2020 в 16:45
Что с Канте стало? Не справляется уже?
RamonCSKA
31 августа 2020 в 16:40
Один Канте больше сотки стоит, лучший цпз в мире
sv_1969
sv_1969 ответ Запасной игрок (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 16:24
Официальная цена Канте-80 млн)
sv_1969
sv_1969 ответ For56tas (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 16:04
Один Канте 80 млн стоит)Эмерсон 25...Ну и Жиру -7 млн)Трансфермаркет
Давайте думать
31 августа 2020 в 15:53
У Интера в отличие от Милана дЭнюшка водится!!!
Гость