Soccer.ru

Экс-игрок ЦСКА Пономарёв: «В последнее время „Спартак“ мне нравится больше»

09 сентября 2020, 18:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче Премьер-Лиги между «армейцами» и «Спартаком».

В последнее время «Спартак» мне нравится больше. У них появилось хорошее движение вперед. Они перестали разыгрывать мяч поперек и назад. Я сразу отключаю трансляцию, когда смотрю такие матчи. Советские тренеры в гробу переворачиваются от такой игры. У «Спартака» сейчас два немецких тренера, а немецкий футбол очень мобильный. Они предпочитают играть вперед. Даже навесами в штрафную площадь, где идет подбор полузащитников. Я с удовольствием сейчас смотрю их матчи.

Думаю, что армейцы все-таки настроятся на эту игру. В физическом плане они хорошо выглядят. Подбор игроков у «спартаковцев» мне нравится больше, но за счет физической подготовки «красно-синие» смогут забить пару мячей и победить. Отсутствие Дивеева может стать для ЦСКА проблемой. Кто у них сейчас в защите? Не Васина же ставить в конце концов! Он играет с большими ошибками в тактическом плане и в техническом. Я его не уважаю как игрока основного состава.

Все комментарии
cska59
09 сентября 2020 в 20:37
А уважаемый ветеран в курсе,что кроме Васина ставить некого(если Дивеев травмирован)?
Великолепный
09 сентября 2020 в 18:30
Игра покажет...
25процентный клоун
09 сентября 2020 в 18:35
Васину до Ловрена далеко, тот 8 банок пропустил за две игры
makkie
09 сентября 2020 в 18:47, ред.
Переобуваются ветераны цска :)))

Но есть опасения, что-то из-за перерыва на сборные дерби получится не таким ярким.
Думаю, на первый план выйдет физика.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
09 сентября 2020 в 21:36
Ему не дали абонемент на ветеранскую трибуну на нашем стадионе, так как он играл за ветеранов Торпедо, вот он затаил обиду, бывает.
mondial18
mondial18 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2020 в 23:51
Таки Кузнецова не пригласили Кузнецов: «Из ЦСКА ни разу не позвонили и не пригласили на футбол» .. или он тоже провинился
ЮЗИК
09 сентября 2020 в 18:30
Хороший вкус у него
sv_1969
09 сентября 2020 в 18:31
Грамотно сказал , но игра покажет!
Алексей Коротеев
09 сентября 2020 в 18:55
Спасибо на добром слове ,но дерби-есть дерби !
VAN ARM
09 сентября 2020 в 18:56
это сарказм у старика такой)))
ШМЕЛЬ-258
09 сентября 2020 в 18:57
Вот и посмотрим чья тактика прокатит, при таком количестве травмированных...
ANATOLY KANDAUROV
09 сентября 2020 в 19:00
Если Пономареву с некоторых пор чужая жена больше нравится, чем своя, то это означает одно - постарел Володя.
drug01
09 сентября 2020 в 19:11
Это странно читать а говорить вообще нельзя....
Дед за ЦСКА
09 сентября 2020 в 19:15
На счёт Васина Владимир прав, об игре СпаМа сказал лестно, а о своей команде ничего толкового. Старая обида сказалась.
Дмитрий Климович 3
09 сентября 2020 в 19:33
Зависть и злость сквозят в его суждениях!
Гость