Soccer.ru

КДК РФС дисквалифицировал тренера «Спартака» Шарипова на три матча

16 сентября 2020, 17:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

КДК РФС дисквалифицировал тренера по физической подготовке «Спартака» Рамиля Шарипова на три матча. Об этом источнику сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

Шарипов дисквалифицирован на 6 матчей: 3 реально, 3 условно и 300 тыс. штраф.

Напомним, что Шарипов был удалён в конце матча 7-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3) за выход за пределы технической зоны.

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Трубадур (раскрыть)
16 сентября 2020 в 19:05
    arzamas
    16 сентября 2020 в 19:01
    Не хилые у спартаковских физруков зарплаты.
    cska1948
    16 сентября 2020 в 19:00
    Шарипова, впрочем, как и Тедеско из себя вывел эпизод когда Карасёв не свистнул игру рукой Облякова. Ладно, когда болельщики не знают изменений в Правилах, но когда этого не знают тренеры это за пределами моего понимания. Не поверю, что РФС провел семинар с комментаторами, но не направил в клубы информацию о нововведении в Правила. Просто некоторые тренеры не считают нужным с ними знакомится, отсюда и проистекают подобные скандалы. Федуну надо и со своей стороны оштрафовать тренерский штаб за такое отношение к своим обязанностям.
    Трубадур
    16 сентября 2020 в 18:09
    Спартак следует лишить 6 очков и тогда все будут себя вести очень спокойно.
    Дмитрий Климович 3
    16 сентября 2020 в 18:03
    Он орал матом,я по телеку слышал!
    VAN ARM
    16 сентября 2020 в 17:57
    это просто дикие поборы!!!)) на премии собирают наверное))))
    mihaluch
    16 сентября 2020 в 17:51
    Какая-то ерунда наверное нахулиганил на более.
    Василий 50
    16 сентября 2020 в 17:49
    Он еще и матюгался, как сапожник. Мало дали.
    Хрен горький
    16 сентября 2020 в 17:46
    Тедеска не меньше психует на бровке.
    Leha-ha50
    16 сентября 2020 в 17:46
    Штрафы стали космическими. Откуда такие огромные суммы берутся, как обосновываются??? Это похоже на узаконенный грабеж, другого слова подобрать сложно.
    ANATOLY KANDAUROV
    16 сентября 2020 в 17:43
    Совсем не за выход за пределы технической зоны. Он наорал на резервного судью и толкнул его в грудь руками. Именно за это красная и 6 матчей. За простой выход всего 10 тыс штраф и может быть желтая.
    25процентный клоун
    16 сентября 2020 в 17:43
    Дайте новости про ринг герл))
    25процентный клоун
    16 сентября 2020 в 17:37, ред.
    Это бред
    Гость