Soccer.ru

Кержаков возглавит «Томь» 24 или 25 сентября

19 сентября 2020, 10:12

Александр Кержаков станет новым наставником «Томи».

Как сообщается, 37-летний специалист прилетит в Томск 24 или 25 сентября. Матч 12-го тура ФНЛ против «Шинника» (27 сентября) должен стать дебютным для Кержакова у руля «Томи».

Отмечается, что все вопросы по назначению Александра на должность главного тренера томского клуба согласованы.

Все комментарии
Vadik
19 сентября 2020 в 16:31
Не самое удачное назначение. Человек без опыта работы, а тут ещё клуб ФНЛ, который стоит на грани вылета.... Можно было и другого спасителя найти!!!
sv_1969
sv_1969 ответ valt134 (раскрыть)
19 сентября 2020 в 15:43
Более чем)
sv_1969
sv_1969 ответ рже (раскрыть)
19 сентября 2020 в 15:43
Ну да!Можно и Томь в ПФЛ отправить удачно!Благо одной ногой уже там))
valt134
19 сентября 2020 в 15:43
Странное назначение.
Верг
Верг ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 сентября 2020 в 15:03
Специалист по рыбалке в заповедных зонах
рже
19 сентября 2020 в 14:44
Надо с чего то начинать...
4RT
4RT
19 сентября 2020 в 14:32
Этот "специалист" их точно за Можай загонит!
VAN ARM
19 сентября 2020 в 14:19
жаль команду)))) не тому доверили ))))) будет зенит делать))))
виктор бочарников
19 сентября 2020 в 14:03
Вот под кого поляну чистили.- Ну здравствуй новый Непомнящий! !!
d_fincher
19 сентября 2020 в 13:04, ред.
Вот если так, то у Зенита будет еще один фарм-клуб. Оренбург отдал всё, что мог (в последней игре с Зенитом команда забила сама себе на 2-й минуте матча), теперь подтянут Томь и по кругу.
Игорь Солнцев
19 сентября 2020 в 12:57
Удачи Кержакову в роли тренера, пусть он никогда не будет как Тихонов или Шалимов.
ОПС
19 сентября 2020 в 12:29
Что то смутно верится, что у него что то получится, но как говорится, посмотрим.
viv
viv
19 сентября 2020 в 12:20
Посмотрим чего добьется Кержаков в Томи, без помощи газпрома.
Дмитрий Климович 3
19 сентября 2020 в 12:20
Терь вся Томь будет Кержаковить!
blitz
19 сентября 2020 в 12:17
С лавочки в тренеры? Да уж.........
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
19 сентября 2020 в 11:41
А меня удивил текст этой новости, в которой этот бывший футболист по недоразумению назван "специалистом". Он специалист в чем?
Василий 50
19 сентября 2020 в 11:36
Какой из него тренер?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 11:30, ред.
Дебютную встречу в чемпионате России провел 19-летний защитник Данила Прохин, который провел на поле все 90 минут.
Кроме него, за «Зенит» сыграли Леон Мусаев, Михаил Кержаков, Даниил Шамкин, Алексей Сутормин и Далер Кузяев.....


У вас же ....
Зобнин - выпускник академии Коноплёва
Кутепов - выпускник академии Конаплёва
Жиго — воспитанник академии MJC(Франция)
Ларссон - выпускник академии «Хёгаборга»(Швеция)
Соболев - воспитанник футбольного клуба «Динамо» (Барнаул)
Джикия - пришёл в команду в 23 года...
Маслов - школа "Тюмени"...
Гапонов - ДЮСШ г.Орёл.....пришёл в команду в 19 лет...
Глушенков - ак.Коноплёва..и "Чертаново" вместе с Умяровым перешли в команду в возрасте 19 лет.....
Максименко начинал в секции ростовского «Локомотива», затем перешёл в Академию футбола имени Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону). Первый тренер — сербский специалист Александр Веселинович.
А уж в возрасте (в котором Доннарумма уже дебютировал за основу Милана) был приглашён в Спартак.....

....навряд ли и Айртон,Кокорин,Мирзов,Ещенко и Крал являются выпускниками спартаковской академии.....)))

А Зелимхан Бакаев - скорей исключение из правил...действительно воспитанник.... действительно отличный креативный игрок...основы...
mensk
19 сентября 2020 в 11:29
Что же хуже не будет, а Кержакову нужно расти.
Аксинья
19 сентября 2020 в 11:04
Томские воробьи начали миграцию в другие регионы))
drug01
19 сентября 2020 в 10:59
Это хорошо удачи
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 10:58, ред.
А почему у Зенита должна быть молодёжка "Спартака" ???..)))

У Зенита в недавней игре с Ахматом ,в июле, на поле было 6 воспитанников клуба...
Сыграли в гостях...вничью....

А когда у вас на поле в РПЛ число воспитанников превышало половину состава ??
Расскажите пожалуйста....
Jeck Denielse
19 сентября 2020 в 10:52
Очередная (нужная) стадия в подготовке себя к руководящей должности в РФС или РПЛ...

С юношами "Зенита" работал...затем с юношеской сборной работал....теперь практика в клубном взрослом футболе...

Удачи ,хорошему напу и хорошему человеку !!!!
beefs
19 сентября 2020 в 10:41
бил, бью и буду убит...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 10:41
    Glyba
    Glyba ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 10:34
    Xуже, чем у свиного Гунько никогда не будет.
    shlomo
    19 сентября 2020 в 10:29, ред.
    Вот даже и не знаю радоваться за Томь или опечалиться....последнее высказывание Александра лично меня повергло в маленький шок (Кокорин - номер один среди российских нападающих....)....я понятия не имею о чем думает руководство Томи (Томь занимает 21 из 22 в ФНЛ), но если успешно вылететь в ПФЛ и при чем досрочно, то тогда можно экспериментировать с таким тренером (хотя запросто могли бы найти более квалифицированного специалиста)...на мой взгляд, при всем уважении в Александру и его бывшим заслугам, но в качестве тренера в Томи он может в очередной раз "кержануть".....
    Трубадур
    Трубадур ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 10:28
    Будем надеяться, что у него будет не как у спартаковских неучей.
    Loko57
    19 сентября 2020 в 10:15
    Нуну, еще один спаситель. Гунько уже спас.
    Гость