Soccer.ru

Президент «Урала»: «Матюнин уже второй раз отнимает у нас результат»

19 сентября 2020, 21:04
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился впечатлениями от матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:1).

Хороший матч. Если бы судья по справедливости не засчитал гол в наши ворота, никто не говорит, что мы бы выиграли. Я всегда был против VAR. Не понимаю, как они чертят эти линии. Полуметровый офсайд считают, что это вне игры. Хотя при этом опытный линейный судья поднял сразу флаг.

Нет претензий к судейской бригаде, есть претензии к VAR. В ЭСК напишем, чтобы там разобрались и дали ответ. Это какие-то технические моменты. Матюнин уже второй раз у нас отнимает результат. Судейство уже набило оскомину. Не хочется о нём говорить. Хачатурянц ведёт работу. Думаю, она даст плоды. Игрой мы довольны.

Все комментарии
112910415
20 сентября 2020 в 13:32
есть много, друг Горацио, на свете ...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 23:08
Про Гинера что ж не упомянул ? В одной упряжечке-то все ! ))
Сп62
19 сентября 2020 в 22:43
Пять минут ВАРа это неспроста. За это время можно получить указания и из Питера, и из Москвы, и из Газпрома. Чьи указания оказались решающими теперь понятно.
Игорь Солнцев
19 сентября 2020 в 22:19, ред.
Ноет не хуже коней, но напрасно, играть с Ференцварошем все равно не суждено.
RamonCSKA
19 сентября 2020 в 22:15
сейчас опять венгерский арбитр скажет, ну крови же не было, значит нарушения не было...
Leha-ha50
19 сентября 2020 в 22:01
Матюнин опять заставил Гришу матюкаться.
Ген Геныч
19 сентября 2020 в 21:53
Не,там конечно был оффсайд но милиметровый,фактически равной тому,что на одной линии находились игроки!!!!!Это ни с Ротором случай,тут оффсайд то не оффсайд!!!!!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
19 сентября 2020 в 21:34
На бомжей надо ставить судейский корпус со стальными бубенцами. Только вот, где взять столько стали?!
Cat01
19 сентября 2020 в 21:33
Зато очко получили
Zenit_84
19 сентября 2020 в 21:31
Эх, Матюнин...
beefs
19 сентября 2020 в 21:27
позорище продолжается на смех Европе...
pomor45
19 сентября 2020 в 21:14
Так и сделай - напиши в ЭСК ... и жди заключение, а не пытайся мутить воду раньше.
Алексей Коротеев
19 сентября 2020 в 21:10
С миру по нитке - Зенит -чемпион !!! )))))))))
Гость