Ловрен: «„Зенит“ не заслуживал победы в матче с „Уралом“»

19 сентября 2020, 20:23
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Деян Ловрен поделился впечатлениями после матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:1).

Мы знали, что это будет сложная игра. Чего мы не знали, так это того, что покажем сегодня такой футбол. Первые 20-25 минут нам отлично удались — забили гол, могли забить ещё. Но, к сожалению, этого не хватило. Если быть честным, сегодня мы не заслуживали победы. Все подборы были за футболистами «Урала». Мы были недостаточно хороши.

Мы должны сесть и обсудить это все вместе. И, определённо, должны улучшать свою игру, потому что в матчах с большими командами этого не хватит. Мы должны проснуться и как можно скорее. Это самое начало сезона. У нас хорошая команда, очень качественные футболисты, но если мы не будем действовать на поле как единое целое, то одних индивидуальных качеств будет недостаточно.

Мы общались с главным тренером. У него есть свой взгляд на игру, и он абсолютно прав. Дальше уже наша задача — как следует работать, потому что мы не можем оставить это просто так. Должны стать лучше все вместе в каждом аспекте — в беге, в первую очередь, в борьбе, командном духе, во всем. У нас всё это есть, однако порой этого хватает на полчаса или час. Но матч длится 90 минут, так что нас должно хватать на 95.

Союзник противников
20 сентября в 00:02
Ничего,скоро и тебя перевоспитают!
PiterGrad
19 сентября в 23:50
у Семака есть план на игру?? не смеши нас,чувак))) Накидывать на Дзюбу а потом на Ерохина...это ж сколько денег надо вбухать чтоб такое придумать??серьезный тренер.
VAN ARM
19 сентября в 23:44
привыкай это газпром)))) да !! совесть тоже надо отключить)))
Красно Синий воин
19 сентября в 23:20
В прошлом сезоне был юбилей и судьи тащили, а какой юбилей в этом году?
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
19 сентября в 22:58
Правильно, он размышляет по-ливерпульски. Аклиматизируется и поймет, что к чему.
19 сентября в 21:32
Чем меньше матчей Зенит выиграет, тем интереснее.
pomor45
19 сентября в 21:21
Надеюсь, что это слова следующего капитана Зенита.
cska1948
19 сентября в 21:13
--------------------
Ловрен новичок в Зените и ещё не усвоил, что про Зенит так говорить нельзя. Ничего, старшие товарищи его поправят.
mihaluch
19 сентября в 21:07
Игра со временем придёт.
Сергеевич вернулся1
19 сентября в 21:03
Без пяти минут в команде, а уже указывает). "Мы должны сесть". Как Дзю скажет, так и будет). Скажет "лечь", ляжешь. Скажет "повернись", повернешься. 😂
drug01
19 сентября в 21:01
Счёт по игре
rubinovyi2
19 сентября в 20:56
Да ладно,Семак же сказал,что никаких проблем не видит...)))
viv
viv
19 сентября в 20:54
Вот так Газпромовских делают чемпионом, там гол из офф-сайда, там ВАР подыграл....