Soccer.ru

Клубы РПЛ начинают подозревать лигу в коррупции

23 сентября 2020, 09:08

Состоялось общее собрание клубов РПЛ.

Сообщается, что клубы начинают подозревать лигу в коррупционной составляющей.

Причины недовольств:

1. На доставку для команд мячей, которые выделяет спонсор, тратится 2,5 млн рублей.

В ответ на эту претензию последовало:

Ну, это же не одна ходка.

2. Подорожал доступ к скаутской и статистической платформе InStat — более чем на 30%. Теперь клубы РПЛ вносят на эту цель совокупно 3 млн рублей.

3. Стоимость работы инспекторов и делегатов матчей, которые штрафуют и наказывают команды. На это за сезон тратится 13 млн рублей.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 11:23
Мутко надо было сажать, когда он был министром спорта или президентом РФС, а щас он уже строительством занимается.
хотя, посадить никогда не поздно))
pomor45
pomor45 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 12:47
В Китае подозреваемых не расстреливают.
Хрен горький
Хрен горький ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 09:57
    Против ЦСКА
    23 сентября 2020 в 10:29
    Дыма без огня не бывает.
    Алексей Коротеев
    23 сентября 2020 в 10:37
    Мне очень понравилась фраза - ...начинают подозревать ! ......))))))))))))) Писаю кипятком прямо на ромашки !!!! )))))))))))))))))))))))
    Zenit_84
    23 сентября 2020 в 10:45
    Ну и расценочки...
    Хрен горький
    Хрен горький ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 10:59
    Весь судейский корпус харчуется у Федуна! И это не анекдот, а правда жизни))
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 11:30
    Не. В Китае вон за это расстреливают, и один хрен воруют.
    112910415
    23 сентября 2020 в 11:37
    Ах какие мелочи...
    чемпионство с душком
    23 сентября 2020 в 11:46
    На доставку для команд мячей, которые выделяет спонсор, тратится 2,5 млн рублей.


    а почему собственно клубы лезут в финансы РПЛ?
    для этого есть Счетная палата, Казначейство, Прокуратура в конце концов.
    Lews Therin Telamon
    Lews Therin Telamon ответ чемпионство с душком (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 12:04
    Фьить-Ха! Пошутил так пошутил.
    nubom
    23 сентября 2020 в 12:10
    Мелко плаваете...
    Ангел неБесГрешен
    23 сентября 2020 в 09:10
    С этим не поспоришь...
    астап бендер
    23 сентября 2020 в 09:17
    Лига-то Российская!
    За адекватность
    23 сентября 2020 в 12:14
    "Стоимость работы инспекторов и делегатов матчей, которые штрафуют и наказывают команды. На это за сезон тратится 13 млн рублей." Эти то себя окупают в разы. Трудятся строго в прибыль, чего пристали.
    ermak6848
    23 сентября 2020 в 12:16
    Всё реально может быть....
    Дмитрий Климович 3
    23 сентября 2020 в 09:20
    Ну чо вам жалко чтоли?ну украдут немножко,им жэ семью кормить надо,ну взяли домой каждый по мячику,у них жэ дети тоже хотят с мячиком поиграть!
    dimagas2
    23 сентября 2020 в 09:25
    sihafazatron
    23 сентября 2020 в 09:27
    Все равно ниче не изменится, все это пшик...
    Сергеевич вернулся1
    23 сентября 2020 в 09:30
    По фени базарят).
    particular
    23 сентября 2020 в 09:33
    Да, неужели, - с чего бы это?!..:)))))
    Самая достойная и прозрачная Лига, - по заявлениям некоторых..:)))
    shlomo
    23 сентября 2020 в 09:42
    И тут пришло прозрение....
    mihaluch
    23 сентября 2020 в 09:42
    Коррупция в нашем футболе это нонсенс.
    pomor45
    23 сентября 2020 в 12:49
    Обычная история. Начинаются разборки между занимающими хлебные должности и желающими их занять.
    pomor45
    pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 12:52
    Надо выходить на публику не с подозрениями, а с фактами и персоналиями. Иначе это всё выглядит борьбой за хлебную должность. Впрочем, наверняка так и есть.
    Владимир_Спартак
    23 сентября 2020 в 09:59, ред.
    Да ни чего удивительного. Коррупция везде и в силовых структурах, и в образовательной системе, и в медицине , и в Космосе , и в Думе .....А судьи с Лигой что лысые что ли???
    КЭТиК
    23 сентября 2020 в 09:59
    Халявные деньги - конечно коррупция.
    Евгений Сербин
    23 сентября 2020 в 13:10, ред.
    Они б судейство Зенита упомянули,а не инспекторов и делегатов. Если на каждом матче два оных,а матчей в туре 8, а туров 30, то на матч выходит 54166,разделить на двоих 27к на рыло, это с переездом, гостиницей и оплатой работы. Не мало, не? Для сравнения, Кокоша сидящий на лавке в день имеет 740.000 и не во время матча, а вообще в день.
    Footbolista
    23 сентября 2020 в 10:10
    Gahi