Soccer.ru

Живоглядов: «Лёша Миранчук делал разницу, его уход из „Локомотива“ ощутим»

25 сентября 2020, 17:50

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов порассуждал о переходе полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанту».

Лёша был главным созидателем «Локомотива». От него многое зависело: это тот игрок, который делал разницу. Конечно, его уход ощутим. Будем следить за ним в «Аталанте»: смотреть матчи, переживать и болеть.

В «Локомотиве» продолжается перестройка: некоторые игроки ушли, ещё и травмы подкосили, а новички только втягиваются. Сейчас формируется новая команда. Плюс на поле в последних матчах не всё получалось, где-то не хватало удачи. Понятно, что эмоциональный фон последний месяц был не лучшим, но в «Локомотиве» не было паники. Нужно было перебороть ситуацию — в этом плане победа над «Тамбовом» очень важна.

Коронавирусная пауза, сложный график после неё, межсезонья тоже почти не было — из-за этого все команды так или иначе переживут спад. У кого-то он пришёлся на самый старт сезона, кому-то ещё предстоит. «Локомотив» тоже недобирал очки в нескольких матчах. Это временная ситуация. Нужно перетерпеть и идти к своим целям: бороться за самые высокие места в РПЛ и готовиться к Лиге чемпионов. Надеюсь, от игры к игре мы будем только сильнее.

Недавно сообщалось, что Ал. Миранчук продолжает тренироваться по индивидуальной программе.

Все комментарии
Leha-ha50
25 сентября 2020 в 19:38
Думаю , что Антон со временем вполне сможет заменить брата. Ведь был период , когда Антон даже лучше смотрелся Алексея. Теперь Алексей ушел и у Антона на его позиции альтернативы нет. Так , что самое время раскрываться по полной . Думаю , что у Антона получится стать лидером Локомотива. Вот только надолго ли он задержится - это большой вопрос??? Он ведь тоже грезит игрой в Европе, так сто замену ему искать можно уже начинать.
Ждем хорошей игры в дерби и пусть победит тот кто победит.
Всем здоровья.
VAN ARM
25 сентября 2020 в 19:03
всё наладится))вот только когда ни кто не знает)))
AmIIIeR89
25 сентября 2020 в 18:19
Разницу увидим, когда Сухина уйдет из клуба, а пока это цветочки
ermak6848
25 сентября 2020 в 18:04
Это в назидании как плохой работы по селекции игроков фк ЛОКОМОТИВ
Гнать в шею дармоедов из клуба...
drug01
25 сентября 2020 в 17:53
Это не все ещё поняли
Gahi
25 сентября 2020 в 17:52
На его фоне вы все смотритесь очень слабо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить