Soccer.ru

Бышовец: «В один момент казалось, что „Зенит“ сможет добиться победы»

21 октября 2020, 14:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге» в матче Лиги чемпионов.

Результат, конечно, разочаровал. Игра не оправдала ожиданий. Хозяева должны играть на половине поля соперника, навязывать скорость, ритм матча. В первом тайме бельгийцы владели инициативой. Коррективы после перерыва были незначительными, а только после пропущенного мяча мы увидели порыв и желание. В этот момент казалось, что «Зенит» сможет добиться победы.

После нашего чемпионата необходимо ментально перестроиться на другой уровень. «Зенит» по составу не уступал, а может, даже превосходил «Брюгге». Многое решится в матче с «Боруссией». А проигранный домашний матч с «Брюгге» ставит под сомнение даже третье место в группе. Конечно, это самый худший вариант.

Все комментарии
Супервайзер
21 октября 2020 в 18:38
Вот теперь пошли разговоры: "это не позор", "в один момент казалось", мы еще поборемся"...
Только болельщики дают адекватную оценку происходящему в частных комментах, остальные молчат в тряпочку или гундосят про случайности и прочие независящие от Зени обстоятельства.
oFANATo
21 октября 2020 в 18:20, ред.
Бышовец, Брюгге на классе обыграл зенит.
Так как они привыкли играть в чемпионате Бельгии надеясь только на себя. А игроки зенита привыкли в РПЛ надеяться на админресурс и прозенитовских судей.
Вчера бригада судей разобралась, что Барриос оставил мяч в поле и он не ушел за линию ворот, наши бы прогазпромовские судьи признали такой мяч покинувшим пределы поля в угоду зенита. Вот теперь зенит пожинает плоды того беспредела который творят в РПЛ.
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2020 в 16:33
Однако счёт на табло и по игре не особо было видно что сильнее)Надо принять это и пробовать исправить ситуацию!Хотя мне кажется Семак не в силах это сделать!
Jeck Denielse
21 октября 2020 в 16:06
Надо было на 1-й минуте пропустить и "играть матч как после пропущенного гола"....
Даже без бразильцев и с полуварёным Дзюбой должны были обыгрывать Брюгге...
Ибо просто сильней....
shmel898
21 октября 2020 в 15:45
Как говарится есть как есть
Leha-ha50
21 октября 2020 в 15:35
В этот момент казалось, что «Зенит» сможет добиться победы.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Должны??? Кажется...
Никто, ни кому , ничего не должен. Кто больше забил , тот и выиграл.
Брулин
21 октября 2020 в 14:59
Это он пошутил так.
Знатог
21 октября 2020 в 14:45
А в двух моментах казалось, что „Брюгге“ сможет добиться победы.
КЭТиК
21 октября 2020 в 14:43
Хуже итога не придумаешь.
Big krendel
21 октября 2020 в 14:38
15 минут были за Зенитом
Дмитрий Климович 3