Soccer.ru

«Можем вернуть его в „Динамо“». Воронин пошутил о Кокорине

21 октября 2020, 13:32

Экс-нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин, недавно вошедший в тренерский штаб бело-голубых, поделился мнением о форварде «Спартака» Александре Кокорине.

Отметил ли для себя матч со «Спартаком»? Ничего не отмечал в календаре. Во-первых, до «Спартака» нам еще с «Локомотивом» играть в дерби.

Удивлен ли я, что Кокорин перешел в «Спартак»? Если не ошибаюсь, он спартаковский воспитанник. К тому же, после «Динамо» он уже поиграл в «Анжи», хотя на самом деле и не сыграл ни разу. Спортивный директор хотел приобрести Кокорина, насколько я слышал.

Скоро зимнее окно, мы можем вернуть его обратно (смеется). Мне всегда нравилось, как Кокора играл. Хорошие футболисты пригодятся любому клубу.

Все комментарии
112910415
21 октября 2020 в 19:11
если деньги есть - не вопрос !
Tostao
21 октября 2020 в 19:08
Кокора не воспитанник "Спартака". Его пацаном из Локо в Динамо взяли. Там мамаша постоянно мутила воду. Денежки, денежки.
Алексей Коротеев
21 октября 2020 в 16:49
А побыстрее нельзя его забрать ? Кокорин -чужеродное тело в Спартаке !
Санчо Панса
21 октября 2020 в 15:50
Ну так попробуйте! И предложите ему огромную зарплату. Все как он и любит)
Остапчук 67
21 октября 2020 в 15:25
Ну какой из Воронина тренер?
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 14:42
Смейся, смейся - скоро заберём у вас Сафонова без всяких возражений 😂

С ничьей и дебютом в ЛЧ, кстати!
Леон Бугаев
21 октября 2020 в 14:41
Кокорин вообще никакой в Спартаке. В Сочи играл на порядок лучше
Федор Паршунин
21 октября 2020 в 14:39
Теоретически в одну и ту же реку можно войти дважды, но в этом случае результат не будет стоить затраченных усилий. По Спартаку видно, что Кокорин, как футболист, далек от своих лучших версий и вряд ли вернется к прежней форме.
Дмитрий Климович 3
21 октября 2020 в 14:26
Он уже не тот Кокора!
STVA 1
21 октября 2020 в 14:24
Ну и продадут!Делов то)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Footbolista (раскрыть)
21 октября 2020 в 14:15
А его в Спартак взяли бесплатно свободным-агентом. А нагреться теперь Федун может продай его кому нибудь. Спартаку он однозначно не нужен.
makkie
21 октября 2020 в 14:14
Сломал мозг пока читал заголовок :)
матос
21 октября 2020 в 14:12
Выкупайте емае , за тот же кэш что получите от продажи Филиппа ;-)
Брулин
21 октября 2020 в 14:03
Какой Кокорин...мозги себе купи, это уже давно не футболист, а машина по выбиванию гигантских контрактов. Еще один дилетант в тренерском штабе Динамо подъехал, вот кто их набирает на нашу голову.
Lu4nik
21 октября 2020 в 13:59
ой, забирайте поскорее!
Footbolista
21 октября 2020 в 13:53
Может вернуть...но уже дороже)...
particular
21 октября 2020 в 13:37
Динамо может вернуть и купить кого угодно... Но клуб пока не может вернут победные традиции и место команды в иерархии отечественного футбола...
shlomo
21 октября 2020 в 13:35
Да не нужен он Динамо...поищите...он уже не заиграет, даже на прежнем уровне..
Трезвый повар
21 октября 2020 в 13:34
Смешно однако))
Гость