Soccer.ru

Федотов: «Первый гол „Спартака“ „Краснодару“ был забит с нарушением»

24 октября 2020, 20:03
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный арбитр Игорь Федотов дал свою оценку эпизоду с первым голом «Спартака» в ворота «Краснодара» (2:0, перерыв).

Первый гол «Спартака» «Краснодару» нельзя было засчитывать, он был забит с нарушением. Это не проблема Безбородова, а вопрос к VAR, на котором сидит Левников. Для Безбородова это не нарушение, но Понсе отталкивал защитника хозяев. VAR должен был вмешаться.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 09:42
Причём толчок не плечом, а РУКОЙ!
cska1948
25 октября 2020 в 09:40
Объективней всех по первому голу высказался Шалимов, который сказал, что на решениях судей сказывается давление и что не засчитай Безбородов гол Понсе, то это вызвало бы больший резонанс, чем засчитанный гол. Сразу возобновились бы разговоры про заговор против СпаМа. И я считаю, что Безбородов и ВАР пошли по пути наименьшего сопротивления учитывая опыт Казарцева и Еськова. Да и с отменой гола Краснодара поступили так же. У судей был повод отменить гол Понсе? БЫЛ! Но его НЕ отменили! У судей был повод отменить гол Краснодара? БЫЛ! И его отменили! Вот вам и "объективное" судейство!
112910415
25 октября 2020 в 07:43
разнообразные эксперты считают, что не было нарушения
Mangur
25 октября 2020 в 04:52
точно так.Федун вмешался и var ОСЛЕП
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ UDAV1266 (раскрыть)
24 октября 2020 в 23:25
Дитё, Господи.
вован80
вован80 ответ Женя Алимаскин (раскрыть)
24 октября 2020 в 22:02
никогда товарищ дух это армия
вован80
24 октября 2020 в 22:01
Федотов опохмелись, там борьба плечо в плечо, тем более защитник перед контактом поскользнулся и был менее устойчив, поэтому и отлетел как от стенки от Понсе
UDAV1266
24 октября 2020 в 21:44
хрюшкам повезло что вар был на их стороне
STVA 1
24 октября 2020 в 21:31
Во сколько овна Федотов вытащил))
За КБ не топлю если что!Просто интересно наблюдать за такими вот дискуссиями типо)))
ermak6848
24 октября 2020 в 21:30
опять судья виновен...
Footbolista
24 октября 2020 в 21:28
Федотов пьян...гол чистый 100%...расходимся)...
Colonist
24 октября 2020 в 21:19
Молодцы мы! Наконец то выше всех!
Leha-ha50
24 октября 2020 в 21:14
Безбородова на полиграф срочно.
Leha-ha50
24 октября 2020 в 21:13
На ВАРе похоже не было никого, за пивком бегали наверное.
Ангел неБесГрешен
24 октября 2020 в 21:09
Лишь бы Федун не снялся, вплоть до чемпионства...
Евгений Быстров
24 октября 2020 в 21:06
Федун должен сняться с чемпионата!Или только в одну сторону думает?
бундер
24 октября 2020 в 21:00
Сразу подумал что отменят,но судьи решили иначе...удивился сильно,ведь толчок был явным
Zak11
24 октября 2020 в 20:59
Ну вообще если момент хорошо пересмотреть, то защитник Краснодара стал заваливаться раньше момента с толчком Понсе. Спорный момент вообще.
ЧиП
24 октября 2020 в 20:58
Стоять на ногах надо крепче.
Женя Алимаскин
24 октября 2020 в 20:45
Зато когда краснадар забивал второй гол там свиснул фол хотя там касание менимальное было, а он упал смешно смотреть как стимулируют откровенно
Женя Алимаскин
24 октября 2020 в 20:44
Ребята кто знает когда судьи перестанут подсуживать Спартаку??
ШМЕЛЬ-258
24 октября 2020 в 20:34, ред.
Тоже обратил на это это внимание. Там был явный толчок защитника, после чего тот не смог бороться за мяч. Так же большие сомнения по отмененному голу Краснодара, там как мне кажется симуляция защитника.
An Jo
24 октября 2020 в 20:30
мясные вместо трансферов решили вложиться в судей.
VAN ARM
24 октября 2020 в 20:23
    STVA 1
    24 октября 2020 в 20:22
    Пляска на костях... Тот нельзя, этот можно. Щас крику будет.
    протон
    24 октября 2020 в 20:14
    значит левникова надо привлечь . к детектору. это что за позор7.
    Big krendel
    24 октября 2020 в 20:12
    Никто не сомневался. Каждая победа Спартака с нарушениями.
    drug01
    24 октября 2020 в 20:09
    Уже всё заиграли....
    112910415