Soccer.ru

VAR-ассистент советовал Мунуэре не назначать пенальти на Рамосе

26 октября 2020, 20:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» на выезде обыграл «Барселону» в матче 7-го тура Примеры.

На 63-й минуте встрече главный арбитр Хуан Мунуэра назначил пенальти в ворота хозяев за фол на Серхио Рамосе. Однако сообщается, что VAR-ассистент матча Хосе Мария Санчес Мартинес якобы сказал коллеге, что Рамос первым сфолил на защитнике «Барселоны» Клемане Ленгле. В итоге капитан мадридцев реализовал 11-метровый.

Все комментарии
112910415
27 октября 2020 в 13:46
как всё запущено
ZjzoRe
ZjzoRe ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 11:45
поглядываю периодически лол-лигу как нейтральный болельщик чтобы поорать с абсурдных решений судей и игроков-симулянтов, которые в Испании валятся от любого контакта.

Так вот, регулярно вижу судейство в пользу Реала и ни разу не видел чтобы судьишка подмахивал Барсе
Белорусский вокзал
27 октября 2020 в 07:44
Левый пенальти от судьи который убил игру. Как и в прошлом сезоне, в этом продолжается РЕАЛьный беспредел! Гы-гы
Cympak-05
Cympak-05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 октября 2020 в 00:20
Соккер как всегда пол новости выложил. О том что Рамос фолил первым и пенальти не было главному сообщил лайнсмен во всех изданиях пишут. А соккер как старая бабка на лавке услышал пол новости передал по другому.
95-shishani-95
26 октября 2020 в 23:26
Что за бред???
Если ассистент говорит, что пенальти нет, то как главный может подбежать к экрану и смотреть повтор???
Видно же, что это утка!!!
Да даже если и сказал это ассистент, то что они скажут про подножку Рамосу от Ленгле??? Там тоже ничего не было?
В прошлый раз, когда Ленгле два раза нарушил на Варане на 100%-е пенальти и судья не поставил пенальти. Где тогда были эти умники из Каталонии? Почему по поводу этого ничего не сказали? Почему Реалу не предоставили аудиозаписи судьи с ВАРом?
Брулин
26 октября 2020 в 22:35
    Дмитрий Климович 3
    26 октября 2020 в 22:12
    Кто нынче слушает, каких то ассистентов!
    Рыжик-Мурыжик
    26 октября 2020 в 22:09
    За деньги Переса очень легко проигнорировать ассистента.
    Ruslan3132
    26 октября 2020 в 22:04
    ахахаха придуманная из пальца новость, Если бы ассистент сказал главному что пенальти нет, тот бы даже не пошел смотреть повтор )) новость для дурачков походу )) ясно тот сказал: я не могу разобраться иди сам смотри решай.
    SHMEL
    26 октября 2020 в 21:32
    Обычная отработка заказа, поэтому мнение ассистента VAR не в счет.
    Leha-ha50
    26 октября 2020 в 21:01
    Дурацкий пенальти - однозначно.
    Мessi 10
    26 октября 2020 в 21:01
    Ну вот и начинает всплывать правда. Не долго Перес протянул
    mihaluch
    26 октября 2020 в 20:53
    Реал должен был победить и победил.
    STVA 1
    26 октября 2020 в 20:31
    Вот оно че Михалыч
    Гость