Soccer.ru

«Краснодар» обратился в РФС с просьбой дать оценку судейству

26 октября 2020, 14:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В службе коммуникаций РФС сообщили, что «Краснодар» обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза с просьбой дать оценку работе главного арбитра в матче 12-го тура РПЛ со «Спартаком».

Ранее генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг обвинил главного арбитра встречи Владислава Безбородова и его видеоассистента Кирилла Левникова в предвзятом судействе.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 октября 2020 в 21:45
Я считаю, что не напрасно! Иначе на шею сядут и ноги свесят!
протон
26 октября 2020 в 21:17
тут мусаева увильте. он с таких игроков сделал мусор .
ViktorVolchok07
26 октября 2020 в 17:46
Закрытыми глазами видно поражение чисто по игре,что сейчас списывать на судейство?Надо играть,рвать из под себя,владеть инициативой,создавать 100%голевые моменты и побеждать с огромным,бесспорным преимуществом...А,у нас получается все кругом виноваты,а мы просто играли в своё удовольствие,особо не напрягаясь.А,судейские ошибки были,есть и будут.На главных мировых форумах,где судят одни ассы,допускаются такие ляпы...уму не постижимо.
Супервайзер
26 октября 2020 в 17:24
    Анд-м
    26 октября 2020 в 16:48
      makkie
      makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
      26 октября 2020 в 15:58
      Сейчас бы выслушивать претензии по судейству от Локо с их Сухиной :))))
      Ротор тоже жалобу подал!
      Байкал-38
      26 октября 2020 в 15:44
        Байкал-38
        26 октября 2020 в 15:43
        Надо все команды судить как Спартак, вот тогда жалобы будут только от Федуна!
        Есть анекдот про "насосала" (бензин с лукойла), а в футболе Федун "наныл"... предвзятое судейство к соперникам.
        Лучше бы снялся, но такого позора не было бы!
        mihaluch
        26 октября 2020 в 15:33
        Оценка давно дана выше не будет.
        Михалыч 75
        Михалыч 75 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        26 октября 2020 в 15:05
        или начать разговор о снятии с чемпионата
        Ангел неБесГрешен
        26 октября 2020 в 14:23
        С Федуном нужно бороться его же методами, прессовать судеек...
        shlomo
        26 октября 2020 в 14:20
        Ну что глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц.должен принять какое то решение (сыворотка правды и полиграф с электрическим стулом теперь не в моде...)...и наверное будет какое то решение по арбитрам (пожурят, отстранят на пару матчей, переведут судить в ФНЛ, пока все не уляжется)...а сама судейская структура останется все та же...Хотя к кодексе (разработчиком которого является сам Хачатурян ) есть пунктик: Арбитр не сможет больше работать на профессиональном уровне в случаях «нарушений против чести, достоинства и деловой репутации». Например, судья будет выведен из списка арбитров, если получит взятку или согласится нарушить правила игры....посмотрим чем все дело закончится...
        STVA 1
        26 октября 2020 в 14:12
        Ну щас дадут во что кладут... Они мля Вилкова оправдали...
        Leha-ha50
        26 октября 2020 в 14:07
        Напрасно все это.
        Гость