Soccer.ru

У Дзюбы требовали 5 млн долларов, чтобы скандальное видео не попало в Сеть

13 ноября 2020, 12:46

У нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы требовали 5 млн долларов, чтобы скандальное видео с его участием не попало в интернет.

Как сообщается, личность шантажиста известна и самому Артёму, и правоохранительным органам. Футболист встречался с этим человеком и записал разговор с требованием денег. Дзюба отказался выплачивать такую крупную сумму, после чего ролик был опубликован.

Отмечается, что сейчас всю информацию о собеседнике футболиста изучают в центральном аппарате ФСБ. Имеется достаточно записей и информации, чтобы возбудить уголовное дело по статье о вымогательстве в особо крупном размере. Однако неизвестно, будет ли принято такое решение, ведь судебный процесс может быть очень скандальным.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Qatar Airways (раскрыть)
13 ноября 2020 в 16:06
Просто не терплю ханжества,Артём никого не убил,стулом никого не огрел,а из него пытаются сделать какого то Панина!
Блоссия
13 ноября 2020 в 19:59
Боюсь, что нам не дадут "понаслаждаться" процессом над "шантажистом". Ведь в сеть попал лишь кусочек видео, а ведь наверняка есть продолжение, которое будет приобщено к материалам дела. И неведомо какому контрагенту предназначалось сие маловозбуждающее действо. Привлекут ведь как свидетеля. А если это "лицо" еще ого-го какое лицо? А если даже не женского полу? Конфуз будет на всю ивановскую.

Зря пиарщики этого самосексуала стараются. Топят же окончательно объекта пиара. Хотя им что, деньги аккуратно перечисляют, вот они и рады стараться.
ildar_3871
13 ноября 2020 в 16:59
После такого Дзюба не должен выходить на поле !
zdeniss
zdeniss ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 22:56
Что вы так всполошились по этой теме? 58- й - это год рождения? Многое объясняет. Даже если все так как вы фантазируете, не вижу повода для вашего беспокойства.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ zdeniss (раскрыть)
13 ноября 2020 в 23:01, ред.
Так в том то и дело, что это Ваше беспокойство.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ eleven LC (раскрыть)
13 ноября 2020 в 15:01
Я вот вроде ещё не старик, хотя мне есть уже сорок лет, но это не делаю. Может быть от того, что в моей юности не было ни инета, ни смартфонов, и поэтому юность была активной, в контакте с другими людьми, в том числе с девчонками. И с тех пор заложилось правильное понимание, что секс - он с девушкой, а не с рукой.
А если современное поколение, сидящее сутками за экранами мониторов и смартфонов, отрывающее глаза от них только лишь попросить у мамки денег на апгрейд, делает так же как Дзюба, то не нужно при этом думать, что абсолютно все так делают.
zdeniss
13 ноября 2020 в 20:55
О чем здесь вообще, где позор? Он что, карандаши куда нить засовывал? Или еще что? Всем понятно, для кого видео, всем понятно, что все делают (делали) это, всем понятно как слилось, не сам на ютуб выложил. В чем кипишь? Дзюба мне никак не интересен, как и большинству. Видос не смотрел и не буду - он мне тоже никак не интересен. Пора всем забыть про это. А то скоро начнут 74ть в поддержку на улицах.
протон
13 ноября 2020 в 15:25
а я это изначально говорил. возможно у него хакеры требуют деньги. и он отказался это выполнять. возможно я сказал что хакеры продали видео его бывшей любовнице которая хочет мстить или взять с него бабла. тут много вариантов. так как я сам за кибер преступление срок отматал . и мои слова вот наглядно сегодня прочитал со сМИ
Footbolista
13 ноября 2020 в 12:53
5 млн.$ попросил у Дзюбы))...да за такие деньги он в полнометражке снимется...
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
13 ноября 2020 в 15:30
А разве не очевидно, что никаких хакеров нет, и Артемка тупо попался на вирте? Этот развод старый, как Семин. С известностью Дзюбы по публичным домам особо не походишь, а пошалить хочется)
Duda Gigolaev Osetin
13 ноября 2020 в 15:34
Неужели Бензема?)
ildar_3871
13 ноября 2020 в 15:38
Вдобавок еще Артемка еще и стуканул , заяву написал !!!!!
ildar_3871
13 ноября 2020 в 15:40, ред.
Мда а а ...Дзюба во все красе раскрылся , все гнельцо вышло наружу )))
Константин Белых
13 ноября 2020 в 13:20
Не много чести чтоб ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ ФСБ занимался видео с 74ньо? У ФСБ работы больше нет?
eleven LC
13 ноября 2020 в 13:25, ред.
Противно наблюдать за тем как осуждают Дзюбу за то что КАЖДЫЙ делает каждый день (если не старик)
5 лимонов баксов они хотели?! Да хрен им!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
13 ноября 2020 в 13:37, ред.
Такой бред мог придумать только сам "герой". Его реальный IQ как раз соответствует тексту. Можно было бы с натяжкой поверить , если бы сумма была 5-10 тыс & . "Герой" при его любви к валюте за названную сумму сам мог выложить еще 10 роликов покруче этого.
нечитайло
13 ноября 2020 в 21:54
Теперь с шантажиста трясите
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2020 в 13:43
За такие деньги он на Крестовском и ежа оприходует на камеру)))
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 22:02
Рука. Это рука, чья надо рука.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ zdeniss (раскрыть)
13 ноября 2020 в 22:09
Да мастурбируйте себе на здоровье. Но снимать то зачем? А может он сам и отправил видос по ошибке? Хотел даме сердца, а получилось в сеть? И не было никакого взлома?
рже
13 ноября 2020 в 19:36
Правильно что не заплатил,нормальные люди понимают что тут нет ничего суперкриминального.
Великолепный
Великолепный ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 13:54
    ЧиП
    ЧиП ответ ildar_3871 (раскрыть)
    13 ноября 2020 в 16:45
    В чём гниль? Что отказал 5у, у которого ни чести ни совести? 👎
    112910415
    20 ноября 2020 в 14:18
    ну уж нет, цена выше рынка !
    Igo0rek
    13 ноября 2020 в 16:53
    Вы серьезно хотите сказать, что человек сливший видео в интернет ЛИЧНО встречался с Дзюбой, чтобы шантажировать?! Хахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаххах. Такой бред вы пытаетесь влить в уши людям...
    -Хостинский-
    13 ноября 2020 в 19:59
    Хоть мне глубоко п....й на Дзюбу , уважать его лично мне не за что , игрочишка...
    Но то что не заплатил вымогателям за это респект , раз заплатишь всю жизнь будешь платить , лучше один раз стыд , чем постоянно жить в страхе
    дурман
    13 ноября 2020 в 14:31
    За 5 млн € Дзюба прям на площади этим будет заниматься
    Великолепный
    13 ноября 2020 в 16:59
    И не надоело им вторую неделю мусолить эту тему?
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Великолепный (раскрыть)
    13 ноября 2020 в 14:37
      Некакойшенко
      13 ноября 2020 в 17:03
      Новость из области как вчера собирали колонну в подержку "обиженного" непосильной славой.
      Гость