Soccer.ru

Ловчев: «Мы немного недооценили Турцию»

16 ноября 2020, 10:18
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на поражение сборной России от команды Турции в Лиге Наций.

Если разбирать судейство, то ошибки были, если разбирать нашу игру, то мы немного недооценили Турцию. Когда мы теряем Фернандеса, Головина и Дзюбу… У нас не так будет игра идти. Я внимательно посмотрел — мы все три гола себе привезли.

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ avici_liverpool (раскрыть)
16 ноября 2020 в 16:23
тебе не понять)) это в душе)))
VAN ARM
16 ноября 2020 в 16:22
жаль не вспомнит никто))))
avici_liverpool
16 ноября 2020 в 14:25
с какого перепуга сборная РОССИИ вообще должна кого-то недооценивать.
Я, что, упустил момент, когда Россия победила в каком-то турнире или где-то добилась достойного результата ???
Все, что я помню, это дикий фарт против испанцев, провальная Лига Наций прошлого года и 4 ничья подряд в последних 4 играл с 2 забитыми мячами. Это позор. И когда такие пвсевдоэксперты высказывают свое мнение, далеко мы точно не пойдем! ПОЗОР!
ЮЗИК
16 ноября 2020 в 11:53
Скорее себя переоценили
cska1948
16 ноября 2020 в 11:44
У Черчесова не было плана на игру в меньшинстве, пока разбирались что к чему пропустили два мяча, что и предопределило исход матча.
Байкал-38
16 ноября 2020 в 11:19
Ловчем совсем в маразм впал или как?
Первые два гола пропустили из-за того, что Черсесов вовремя не отреагировал на удаление Семёнова и не закрыл его зону. Третий гол был забит с пенальти, которого не было, "спасибо" полякам.
Наоборот наши серьёзно подошли к игре и с первых до последних минут контролировали игру, кроме злополучного отрезка в середине первого тайма.
Если бы не знал, что Ловчев в прошлом был футболист, подумал бы, что какой то дворник алкоголик рассуждает о футболе! С пьяну и не то покажется, даже если посмотрел внимательно.
drug01
16 ноября 2020 в 10:40
Надо всегда давать игре объективную оценку!
STVA 1
STVA 1 ответ Свиноконь (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:34
Ну да... Что написать фиолетово, лишь бы пукнуть в сторону КБ.. За Спартак не топлю)))
beefs
16 ноября 2020 в 10:24
мы себя переоценили...
ДСА
16 ноября 2020 в 10:22
Теперь бы Сербию не переоценить.
Гость