Soccer.ru

Суарес заразился коронавирусом и может пропустить матч с «Барселоной»

16 ноября 2020, 23:28

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес заразился коронавирусом. Об этом сообщает официальный твиттер сборной Уругвая.

Форвард сдал тест на COVID-19, результат которого оказался положительным. Кроме того, коронавирусом заболел партнёр Суареса по сборной Родриго Муньос.

Таким образом, уругвайский нападающий может пропустить матч 10-го тура Ла Лиги против «Барселоны», который состоится 21 ноября.

Все комментарии
STVA 1
17 ноября 2020 в 12:04
Очень жаль!Как я хотел чтобы Луис вышел на поле и забил парочку голов в своем фирменном стиле в ворота Барсы!До сих пор не пойму как можно было так обойтись с игроком который приносил пользу клубу не меньше чем Месси! Который становился лучшим бомбардиром и брал Золотую бутсу!
Тысячу раз был прав Бышовец сказав:Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости.
КЭТиК
17 ноября 2020 в 11:38
Скоро все миллионеры переболеют и тогда начнется улучшение.
амурец
амурец ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2020 в 10:07
это да, там бы он показал Куману, кто он и кто гном
Marat8686
17 ноября 2020 в 09:35
Ехх как хотелось бы увидеть противостояние Суареса и Барселоны
Ilya Seedyakin
17 ноября 2020 в 09:08
Наверн, какой-то паразит укусил
ilyafrom
17 ноября 2020 в 07:59
Будет играть, он же не Роналду
Incredulous
Incredulous ответ drug01 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 07:34
Нет, не всех. Только тех, кто в него слепо верит. Ну ещё и тех, кто делает эти фейковые типо "тесты".
ЮЗИК
17 ноября 2020 в 05:34
Очень жаль, Суарес сейчас в форме
амурец
17 ноября 2020 в 02:19
если правда, то жаль, в этом матче кусака бы продемонстрировал кого надо было оставлять в Барселоне, а кого гнать
ИГРОЧИШКА
17 ноября 2020 в 00:26
И без него Атлетико сейчас выглядит сильнее, Суаресу здоровья
Брулин
17 ноября 2020 в 00:16
Жалко! Мне кадется 99%кулес ждали что Суи положит парочку
drug01
17 ноября 2020 в 00:14
Этот вирус косит всех подряд.... Здоровье берегите
Dima salev
17 ноября 2020 в 00:04
Суарес ещё 3-4 года может играть хороший футбол. Но матч с локомотивом показал что он больше не потянет Барселоне
Сантус
17 ноября 2020 в 00:02
Лизнул кнопку лифта....вот она настоящая верность Барсе.)
Давайте думать
17 ноября 2020 в 00:01
Что? Перед матчем с Барсой? Что то я не верю в такие совпадения!!!
офигенный
16 ноября 2020 в 23:57
офинеть не повезло
Zenit_84
16 ноября 2020 в 23:51
Раздосадован, наверное...
95-shishani-95
16 ноября 2020 в 23:39
Надеюсь, что он сможет вернуться до этого матча! Пусть он докажет, что зря его Барселона списала со счетов! Сразу же после перехода, начал забивать голы. Суарес один из самых лучших центрфорвардов этого десятилетия. Будет символично, если он выйдет на поле и докажет, что ещё не собирается просто так завершать карьеру! И посмотрим, кого на место Суареса поставит каталонский клуб, и поможет ли это.
David Young
16 ноября 2020 в 23:30
Атлетико Мадриду сильно не повезло перед очень важным матчем с Барселоной - важный игрок выбыл из-за коронавируса. Желаю здоровья Суаресу.
Гость