Soccer.ru

Аджоев рассказал о бюджете «Арсенала» на следующий год

17 ноября 2020, 09:56

Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал о бюджете тульского клуба на будущий год.

Бюджет клуба на следующий год? Останется примерно на том же уровне. У нас в этом плане все стабильно. За это нужно поблагодарить губернатора Тульской области Алексея Дюмина, который уделяет большое внимание развитию спорта в регионе. Это касается и футбола, и других видов спорта.

Как раз 18 ноября будем открывать еще одно футбольное поле с подогревом и трибунами на полторы тысячи мест. Прежде всего оно будет предназначено для нашей академии, для детей. Комиссия РФС, которая принимала этот объект, была в шоке в хорошем смысле этого слова. В России мало где есть такие условия у академий футбольных клубов. Рядом с этой ареной уложено еще одно тренировочное поле размером 60 на 40 метров. Все это находится на территории стадиона.

Ранее Аджоев прокомментировал назначение Дмитрия Парфенова на пост главного тренера команды.

Все комментарии
Насмешник
17 ноября 2020 в 16:31, ред.
Вот в том и прикол, что живете на бюджетные деньги. Бюджет области планируется в рамках календарного года, а играть надо осень-весна. Поэтому многие, кто зависит от бюджетного финансирования, и топят за возврат на систему весна-осень. А еще, если сменится губер и возникнут проблемы.
ДСА
17 ноября 2020 в 10:13
Деньги в бюджете Тулы есть.
чемпионство с душком
17 ноября 2020 в 10:07
Тяжело приходится регионам, где есть клубы из РПЛ
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2020 в 09:57
Живут по средствам...
Mangur
17 ноября 2020 в 09:57
Мэрия Лондона раскрыла свои секреты?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить