Soccer.ru

Рабесандратана призвал ПСЖ подписать Канте

17 ноября 2020, 11:40

Бывший футболист ПСЖ Антони Рабесандратана призвал парижский клуб подписать полузащитника «Челси» Нголо Канте.

Если бы я возглавлял ПСЖ, то вынес бы банк, чтобы подписать контракт с Канте. Его вклад в результативность команды может быть огромным.

Канте — тот игрок, который позволит ПСЖ выиграть Лигу чемпионов.

Все комментарии
95-shishani-95
17 ноября 2020 в 11:45
Очень хорошо подвижный игрок. Помогает как обороне, так и атаке. Футболист с хорошим футбольным интеллектом. Его гол принёс победу Франции в матче против Португалии, что обеспечило выход французов в полуфинал Лиги Наций. Хотел бы увидеть его в Реале, они с Каземиро вообще сделали бы центр очень опасным для соперников.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ STVA 1 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:06
В некоторых играх приходится выпускать второго опорника. Плюс ещё Канте может играть чуть по выше- атакующего полузащитника. А так, можно менять их по ходу матча, для освежения центральной зоны. Тем более, сейчас с пятью заменами играем. И посмотри, что бывает с игрой Реала, когда Каземиро отсутствует. Всё таки, он тоже не может играть целый сезон без отдыха. Представь, если в центре поля будет Каземиро, Канте/Камавинга, Вальверде, Эдегор, Кроос и Модрич (хоть они и закончат скоро), а впереди Азар, Мбаппе, Бензема/Холланд. А на замене будут Винисиус, Родриго, Асенсио и т.д.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ STVA 1 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:24, ред.
Согласен с тобой. А что касается Мбаппе и Холланда)), это я имел ввиду если подпишем их.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рома Олейник (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:29
Как же глупо было со стороны Переса, расстаться с Макелеле. Но Перес конечно со многими важными игроками и тренерами расставался, таких как Рауль, Касильяс, Роналду, Дель Боске и т.д. Да и Хакими с Регилоном тоже на данном этапе очень пригодились бы Реалу. Но что поделаешь с этим Пересом. Перес он и в Африке Перес. Щас ещё и про Рамоса нехорошие для Реала и Рамоса слухи ходят. Надеюсь, что хотя Рамоса он не отпустит.
95-shishani-95
17 ноября 2020 в 11:41
Хороший игрок
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рома Олейник (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:31
Уфффф🙄
Действительно, очень длинная фамилия 🤣
Мне кажется, что у него кличка какая-то была
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:10
Браво!Вы уже смотрю Холланда с Мбаппе купили)))И Камавинга!!!
Вот я и говорю что как всех их встроить! Ведь это не простые игроки а звезды!
По одному я могу представить!А вдвоем не слишком много таких матчей у Реала за сезон наберется ,где Реалу два опорных понадобятся!
Мне кажется неплохо взять молодого который сможет подменять Каземиро на перспективу!
LOpp
17 ноября 2020 в 13:03
Когда прочитал фамилию этого Рабесандратана на улице дождь пошел.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
17 ноября 2020 в 14:22, ред.
Тёща медик...сегодня спрошу...от чего "Рабесандратан"...
Она даже "Метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин" без запинки выговаривает...
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2020 в 11:44
Имеет смысл присмотреться...
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 11:57
Два опорника в центре!Не много ли для Реала!В мысли можно потерять!
VAN ARM
17 ноября 2020 в 15:37
и зачем им негр преклонных футбольных годов?)))))
Рома Олейник
Рома Олейник ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:24, ред.
Это было бы, как пара - Эльгера, Макелеле.
Рома Олейник
17 ноября 2020 в 12:29
Рабеса... кто? )) Ох и фамилия. Она у него на футболке вмещалась? )
Рома Олейник
Рома Олейник ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:32
Он же говорил, зачем полузащитник, который ни забить ни пас голевой отдать не может. Если правильно помню. Человек разбирается в футболе ))
Рома Олейник
Рома Олейник ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:32, ред.
Видел, как Упамекано зовут? ))
КЭТиК
17 ноября 2020 в 12:42
Со стороны можно предлагать кого-угодно.
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 ноября 2020 в 12:57
Да я понял)
Гость