Soccer.ru

«Арсенал» показывает худшую результативность в АПЛ за последние 34 года

23 ноября 2020, 00:41

«Арсенал» забил 9 голов в девяти первых турах АПЛ.

Последний раз «канониры» показывали такую низкую результативность 34 года назад. В сезоне 1986/87 «Арсенал» забил 6 голов за 9 туров английского первенства.

Напомним, что сегодня лондонский клуб сыграл вничью с «Лидсом» (0:0).

Все комментарии
Nazi
23 ноября 2020 в 12:14
Венгеру 1 непопадание в 4-ку за 21 год не простили :)))

Я тоже наслаждаюсь убогой игрой Арсенала и рад за их болельщиков, особенно за тех, кто вопил ВЕНГЕРАУТ :) Получите-распишитесь :)
aNOOBis
23 ноября 2020 в 11:04
Артета-TRUE физрук ®
aNOOBis
23 ноября 2020 в 11:01
Я не верю, что они из-за отсутствия амбиций играют плохо. Их всех неправильно используют и неверно мотивируют. При позднем Унаи похожая ситуация была, кстати прошлогодняя команда к этому моменту имела 15 очков, результат посчитали неприемлемым, а тренера(-ишку) уволили
LMI
LMI ответ aNOOBis (раскрыть)
23 ноября 2020 в 10:21
Ну так я и говорю - самый отстойный состав. За последние 40 лет не было более безвольный, не амбициозных и по сути безответственных перед клубом и фанатами игроков
aNOOBis
23 ноября 2020 в 09:11
Там, кстати, Артета переложил всю ответственность за бездарную игру на Пепе. Мол, обычно я не радуюсь, когда мы играем только вничью, но, учитывая раннее удаление и игру вдесятером, мы неплохо сыграли.

Весь первый тайм не знали, что с мячом сделать, в створ ни разу не ударили, виновато, конечно, раннее удаление...ВО ВТОРОМ.

Задел положен, теперь всегда будет виноват кто-то.
aNOOBis
aNOOBis ответ LMI (раскрыть)
23 ноября 2020 в 09:01
Не согласен, что состав плох. Они играют ниже своих возможностей
LMI
LMI
23 ноября 2020 в 08:55
Продолжаем обновлять статистику "рекордов". Ну а что тут желать при САМОМ отстойном составе за последние 40 лет
LOpp
23 ноября 2020 в 08:31
Арсеналу срочно нужен Кокорин
Дмитрий Климович 3
23 ноября 2020 в 07:51
Нехотят играть!
beefs
23 ноября 2020 в 07:38
во всем виновата корона...
Leha-ha50
23 ноября 2020 в 07:08
Гранды пока не впечатляют. Очень необычный сезон в АПЛ.
VAN ARM
23 ноября 2020 в 06:51
это довольно печально
КЭТиК
23 ноября 2020 в 06:39
Все гранды не очень в порядке.
ЮЗИК
23 ноября 2020 в 06:38
Забивать толком некому, усилятся надо
STVA 1
23 ноября 2020 в 05:38
Совсем плохо с атакой
mphuZ
23 ноября 2020 в 05:37
Полузащита и нападение сильно сдали. Хотя с приходом Артеты вроде более-менее налаживаться стало. Что теперь не так?
Mangur
23 ноября 2020 в 03:22
Спады вмегда бывают
Гость