ЦСКА на своём официальном сайте выступил с заявлением касательно слов главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Ранее наставник национальной команды дал интервью, в котором раскритиковал некоторых футболистов сборной, в том числе форварда «армейцев» Фёдора Чалова.
Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера национальной сборной С. Черчесова в эфире федерального канала.
В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз.
Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся. Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        
 Фото: 
                                    

                
                













Осень наш физрук провалил - однозначно. Но своей вины признать не хочет, а это говорит о том , что мужичок возомнил себя великим и непогрешимым. Пора опустить его на землю и отправить домой - в родную Австрию.
Всем здоровья.
Осень наш физрук провалил - однозначно. Но своей вины признать не хочет, а это говорит о том , что мужичок возомнил себя великим и непогрешимым. Пора опустить его на землю и отправить домой - в родную Австрию.
Всем здоровья.