Soccer.ru

Руни: «Не считаю себя лучшим бомбардиром в истории „Манчестер Юнайтед“»

27 ноября 2020, 18:20

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что не считает себя прирождённым бомбардиром. Руни является лучшим бомбардиром в истории «красных дьяволов» (253 гола) и сборной Англии (53 гола).

У меня было время и у меня была долгая карьера, чтобы установить рекорды по забитым мячам в «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.

Например, через два года Харри Кейн, если у него не будет травм, побьет мой рекорд по забитым голам за сборную Англии, потому что он больше прирожденный бомбардир, чем я.

Руд ван Нистелрой, если бы он провёл больше времени в «Манчестер Юнайтед», забил бы больше голов, чем я. Конечно, это здорово, и я действительно горжусь этими рекордами, но я не обращаю на них внимания. У меня есть звание «лучший бомбардир в истории МЮ», но я бы не сказал, что я лучший бомбардир за всю историю этого клуба.

Ранее Руни рассказал о несостоявшемся переходе в «Барселону».

Все комментарии
Владимир Ушаков
28 ноября 2020 в 08:40
Весьма скромно. Хотя по факту он лучший, если бы не травмы может быть и было больше забитых мячей.
Duda Gigolaev Osetin
27 ноября 2020 в 21:07
Я тоже никогда не считал его лучшим напом в истории МЮ
КЭТиК
27 ноября 2020 в 19:26
А по факту так.
David Young
27 ноября 2020 в 18:25
Факт в том, Уэйн, что ты лучшим бомбардир в истории Манчестер Юнайтед. Но это вполне может изменится в будущем. Основная мысль здесь, на мой взгляд, в том, что в Манчестер Юнайтед были более классические бомбардиры, чем Руни, и это правда, но статистика остаётся неизменной не смотря на такие детали, и Руни всё ещё остается и навсегда останется одним из величайших футболистов и нападающих Манчестер Юнайтед. Скромность, впрочем, хорошее качество, если оно не доведено до абсурда, когда человек отрицает свои очевидный плюсы или очевидные достижения. В целом Руни выдал хорошую речь, хотя в плане понимая статистики и того, что не неё влияет, ему ещё стоит поработать.
beefs
27 ноября 2020 в 18:21
все правильно изложил...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить