Семак: «Пенальти опять нас подкосил»

03 декабря 2020, 01:17
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выездное поражение от «Брюгге» (0:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

План на игру был — играть активно и агрессивно в атаке. К сожалению, агрессивности было немного, но до первого пропущенного мяча и у наших ворот не было особой остроты.

Пенальти нас опять подкосил. К сожалению, много ошибаемся у своих ворот. Пенальти стал переломным моментом, после которого развернуть игру было достаточно сложно.

Теперь надо, чтобы наши лидеры набирали форму (к матчам чемпионата России). По многим причинам было много травмированных и выбывших. Нам надо потихонечку собирать состав, потому что сейчас не такой большой выбор игроков в каждом матче.

Обсудить
Все комментарии
galem72
03 декабря 2020 в 11:06
Как же хорошо, что у этих есть семак. ))
cska1948
03 декабря 2020 в 09:59
Семак: «Пенальти опять нас подкосил»
----------------------
Так можно говорить, когда проигрываешь 0:1, но не 0:3!
Дддддддд Дддддддд
03 декабря 2020 в 08:34
Семак" Опять против нас вышли играть профессиональные футболисты".)))
112910415
03 декабря 2020 в 07:43
главное, план-то был хороший !
ошалевший
03 декабря 2020 в 06:39
    112910415
    03 декабря 2020 в 05:01
    о, этот проклятый пенальти !
    Телогрейка
    03 декабря 2020 в 02:10
    Дзюба пусть дальше карандаш точит, а вот игрой самой команды против середняка Брюгге впечатлен, ошарашен и поражен -это было сильно!!!
    Физручини
    03 декабря 2020 в 01:56
    Травинки были весьма колючи, воздух недостаточно влажным, покрытие мяча было слегка потерто, ворота находились слишком далеко от группы атаки, угловые флажки слишком заказанные с алиэкспресс, шерстинки на форме натирали попы футболистам, волосы на ногах мешали двигаться быстрее, сухие пятки едва ли не порвали гетры в бутсах. Это и многое другое в сегодняшней рубрике "я у мамы физрук"
    Vladimir Grechko
    03 декабря 2020 в 01:55
    Семак сам не уйдет от такой кормушки я вообще не понимаю нафига им тесть тренеру и игрокам такие деньги платить за чтоооооо)))))))))))))
    ykcyc77
    03 декабря 2020 в 01:55
    Мы жили бедно - нас обокрали! С таким бюджетом и проиграть 0:3 Брюгге??? Позорище !!!
    mortid
    03 декабря 2020 в 01:48, ред.
    Вот она разница, между профессионалом и физруком. Первый признаёт себя виноватым, второму всегда то член длинён, то рубаxа коротка.
    Schaytan
    03 декабря 2020 в 01:46
    Ещё на Урале морозы ударили, поэтому зенит проиграл. Юпитер повернулся к земле жо***, поэтому зенит проиграл
    Моя собака нагадила на ковёр, поэтому зенит проиграл
    Декабрь, месяц козерога, а семак водолей, поэтому зенит проиграл.
    Дзюба снимает видео, пока мы тут отдуваемся, поэтому зенит проиграл
    youtomee
    03 декабря 2020 в 01:39
    на самом деле причин много: мне кажется не стоит списывать со счетов санкции, они вот как-то давят психологически на игроков, ну и погода тоже подводит, то лето то зима не поймешь, не настроишься из за этого на игру продуктивную
    Gentleman.tdk
    03 декабря 2020 в 01:35
    🤣🤣🤣
    a3r3v3
    03 декабря 2020 в 01:35
    Вас подкосило,что мяч оказался круглым
    Давайте думать
    03 декабря 2020 в 01:32
    Ничего Серега в зимнее окно по 50к рубликов понакупите аля суторминых!!! Будут победы еще.

    Млять, фаны зенита гоните его к...тысячам чертей!!!
    Timur132
    03 декабря 2020 в 01:30, ред.
    Ахах..
    Удары по воротам 11-4
    Удары в створ 5-0
    Пенальти подкосил..
    alexgurzan
    alexgurzan ответ David Young (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 01:28
    Да, уже проследил за этим. С азиатской форой не лады, видимо.
    Утром глянут с технической стороны.
    Оновтун
    03 декабря 2020 в 01:27
    Потихонечку тебе надо собрать г. .. но с ляшек и исчезнуть
    Dmitriy Semenov
    03 декабря 2020 в 01:26
    Северный поток опять нас подкосил, который сезон уже не могут достроить.. Так глядишь можно было заявить на лч своих лучших исполнителей типо Вилкова, Мешкова и т.д. Вентиль сила!
    Павел Молочный
    Павел Молочный ответ David Young (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 01:26
    Исправили.
    David Young
    David Young ответ alexgurzan (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 01:26
    Хорошо, буду ждать. Добавлю, что и с другой ставкой такого типа такая же проблема. Ставка на матч Ференцварош - Барселона, азиатская фора гостей (-1.5), итога матча - 0:3, но ставка засчитана как проигранная, хотя должна была быть засчитана победа.
    Evilhuman
    03 декабря 2020 в 01:26, ред.
    Япона мать, опять одно и тоже, заранее что-ли выучил отмазку, пока в самолёте летели, ой пора Сергей, пора...
    Оновтун
    03 декабря 2020 в 01:25
    Лучший клоун 2020
    мангo
    03 декабря 2020 в 01:25, ред.
    Новая система дает сбой. Должен быть выигрыг пишет - проигрыш

    680952 02.12.2020 22:56 Ювентус 3 - 0 Динамо Точный счет 3:0 7.5 100 проигрыш
    David Young
    03 декабря 2020 в 01:23
    Брюгге вас подкосил тем, что команда умеет на данный момент играть банально лучше, и в самоотдаче вы им тоже явно уступили. Пенальти и последующий гол, а затем и ещё один, ознаменовавший разгром, стали закономерным итогом более плохой игры, и оплатой Брюгге за очень качественный футбол.
    David Young
    03 декабря 2020 в 01:22
    "в каждом матче/"
    / вместо .
    mangox22
    03 декабря 2020 в 01:21
    Ему надо у Ганчаренки отмазкам учиться
    Gahi
    03 декабря 2020 в 01:19
    Очень жаль, что не смогли оправдать надежды в Лиги Чемпионов.
    Дмитрий Климович 3
    03 декабря 2020 в 01:19
    Это не пенальти подкосил,а ты,как тренер!