Soccer.ru

«Нет расизму. Вебо, мы с тобой». Мбаппе поддержал тренера «Истанбула»

09 декабря 2020, 08:41

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе поддержал тренера «Истанбула» Пьера Вебо, который столкнулся с проявлением расизма со стороны Себастьяна Кольцеску, резервного судьи матча Лиги чемпионов между французским и турецким клубами.

«Скажем „нет“ расизму. Вебо, мы с тобой», – написал Мбаппе в своем твиттере.

Ранее стало известно, что матч ПСЖ — «Истанбул» будет доигран сегодня, 9 декабря, с другой бригадой арбитров.

Все комментарии
Ron09
12 декабря 2020 в 17:43
Если ты чёрный значит ты чёрный если белый значит белый как можно называть чёрного белым?
Ballon dOr1984
09 декабря 2020 в 12:10
надо было молдаванином назвать, и никто бы не обиделся
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 11:49
Потому что они делом заняты .И на свою внешность им некогда обращать внимание ! Действительно ,им респект !
Алексей Коротеев
09 декабря 2020 в 10:56
Задолбали не столько чёрные ,сколько разные петухи, всех мастей ,поддерживающие такую борьбу с расизмом ! Пока на свете есть "чёрное и белое" расизм существовал ,существует и будет существовать ! Это то же самое ,что бороться с землетрясениями , наводнениями , извержениями и т.д.
Project Pandora
Project Pandora ответ LOpp (раскрыть)
09 декабря 2020 в 10:09
))
alexamit
09 декабря 2020 в 10:08, ред.
Как они надоели!На галеры-и в Африку!Задолбали своим цветом!Не думал,что француз такой ИДИОТ!!!
LOpp
LOpp ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09 декабря 2020 в 10:06
конечно)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ LOpp (раскрыть)
09 декабря 2020 в 10:05
Надеюсь, это сарказм.
Incredulous
09 декабря 2020 в 09:53, ред.
О, ещё один картонный борец с расизмом голос подал. Не забудь выразить озабоченность и мелками разноцветными на асфальте порисовать (только не чёрными).
25процентный клоун
09 декабря 2020 в 09:39
Всем кто с вебо до свидания
LOpp
09 декабря 2020 в 09:26
ЯМы Вебо
Loko57
09 декабря 2020 в 09:20
Уже начинаешь жалеть что им дали свободу. Как были рабами, так до сих пор себя ими чувствуют, поэтому на каждый "чих" вой поднимают. Если бы лягушка умела говорить, то когда её называли бы зелёной тоже орать начинала. А про крокодила Гену вообще молчу.
RamonCSKA
09 декабря 2020 в 08:57
Черное назвали черным???да это же гребаный расизм
Белого называть белым тоже видимо расизм
Б Р А Т
09 декабря 2020 в 08:56
По мешкам и на родину! В африку!
Igo0rek
09 декабря 2020 в 08:48
No tolerance!
Leha-ha50
09 декабря 2020 в 08:45
Достали эти загорелые уже.
Гость