Soccer.ru

Сборная России завершила год на 39-м месте в рейтинге ФИФА

10 декабря 2020, 12:54

ФИФА обновила рейтинг сборных. Россия сохранила за собой 39-е место.

Лидером рейтинга по-прежнему является сборная Бельгии, которая уже третий год подряд сохраняет лидирующую позицию.

Топ-10 рейтинга ФИФА:

1. Бельгия (1780 очков)
2. Франция (1755)
3. Бразилия (1743)
4. Англия (1670)
5. Португалия (1662)
6. Испания (1645)
7. Аргентина (1642)
8. Уругвай (1639)
9. Мексика (1632)
10. Италия (1625)

39. Россия (1441).

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ ildar_3871 (раскрыть)
10 декабря 2020 в 23:57
Уточни, придорожной или выгребной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2020 в 22:09
А здесь такой состав интеллектуалов, что все принято, в том числе и "А ты сама такая" Зачем выделяться? А потом это же ирония.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 декабря 2020 в 22:04
Возможно, и прав, но такие ответы выглядят как детское "Сам д...к"...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:32
Вот я и дал понять, в том числе и тебе, что такое поведение Черчесова типично для менталитета всех российских тренеров , в том числе и для тренера чемпиона РПЛ. Я не прав? Уважаемый, учись понимать все не буквально, это полезно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:12
Вот что за привычка переводить стрелки на другое? Здесь обсуждают сборную, причём тут Семак? Он не тренирует сборную. А есть люди, которые находят силы подать в отставку после провала. Её не всегда принимают, но ведь Черчесов даже не пробовал подать. Да ещё ведёт себя на напыщенный павлин...
bacek15
10 декабря 2020 в 20:23
Есть куда стремиться.)
batman555
10 декабря 2020 в 19:30
Это только кажется что у Стаса есть выбор! ) P.S. Владислав
протон
10 декабря 2020 в 19:11
спасибо мутко и черчесову
Шуnя771
10 декабря 2020 в 18:14
Без комментов)
Kosmos58
10 декабря 2020 в 17:51
Ура! Мы в первой сороковке сборных!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2020 в 17:14
Триумфальный Евро 2008? Вот и ответ на все вопросы. Планка опущена настолько низко, что выход во второй раунд плей-офф чемпионата Европы считается триумфом.
League1
10 декабря 2020 в 16:31
Не играют наши. Везде проваливаются, на лигу чемпионов достаточно посмотреть. Не хотят они ни тренироваться, ни играть. Зачем? У них и так всё хорошо. Жизнь удалась. Зарплата позволяет ни о чём не беспокоится. Эти неадекватные зарплаты надо ножом резать, чтобы стремились к большему, чтобы в Реал рвались, ну или в барселону хотя бы, которая правда на 10-м месте всего. Но даже она сильнее в 3 раза любой нашей команды. И любой, даже резервный, игрок барсы мастеровитей любой нашей футбольной "звезды" в пять раз.
Санчо Панса
10 декабря 2020 в 16:14
МО-ЛОД-ЦЫ! Другого слова сложно подобрать...А если серьезно, то при Усаче мы вернулись на те позиции, на которых были до триумфального ЕВРО-2008! То есть лет на 13-14 назад, мда.
An Jo
10 декабря 2020 в 16:08
да пофик.
wiworiy
10 декабря 2020 в 16:02
Собрали 22 2а в одном месте
Владимир_Спартак
10 декабря 2020 в 15:32, ред.
Свое Законное место. А что тут такое негодование.
Европейские Кубки это показали в полном обьеме.
Одна победа...)))). А что вы от Сборной хотели...???....
JackNorz
10 декабря 2020 в 15:28
Систему рейтинга давно нужно пересмотреть, Бельгия все таки не самая первая, наверняка найдутся команды посильнее.
League1
10 декабря 2020 в 15:21
В целом адекватный рейтинг. Но бельгия на первом месте... Пусть свои кубки предъявят сначала.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2020 в 15:13
Пример надо брать с Семака. Он все свои ошибки признает, в грудь себя бьёт, всю вину на себя берет, волосы рвёт на голове и вообще мужик страдает. А Черчесову хоть бы что
Ген Геныч
10 декабря 2020 в 15:06
Да не обращайте внимание на рейтинг сборных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там вон Бельгия на 1-м месте,Англия на 4-м ,Аргентина,Мексика,Уругвай,Италия в 10-ке!!!!!!!!!!!!!!!Эти сборные,за последние годы ,ничего не показали достойного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Германии и Хорватии даже в 10-ке нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот рейтинг ничего ровным счетом не значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А по поводу нашей сборной-Стас погрузил её на дно(но по этому никому ненужному рейтингу,а по игре)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШМЕЛЬ-258
10 декабря 2020 в 15:05
По итогам прошлого года +10, по итогам этого -1.
Z. Kramer
10 декабря 2020 в 14:42
После ЧЕ снизу постучат
Fahrenheit_66
10 декабря 2020 в 14:41
Второй вариант в опросе исправить бы, на "нет, 39-е место не заслуженно высокое".
ildar_3871
10 декабря 2020 в 14:33
Черчесов довел Россию до ямы !
Caniggia
10 декабря 2020 в 14:26
Теперь можно с гордостью сказать, что мы в 4-м десятке, а не в 5-м! Чабан - это эпический бездарь и быдлан!
Зафод Библброкс
10 декабря 2020 в 14:20, ред.
Сенегал, Иран, Тунис, Марокко, Нигерия, Румыния, Корея - Выше
Спасибо Стас)))
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2020 в 14:14, ред.
Последние игры сборной всё испортили. Не осилить Молдову, продуть туркам и Сербии -это нечто из рук вон. Тренер не признаёт своих ошибок, ищет виноватых среди игроков.
Которых он сам набирает, обучает и ставит в состав. Не всегда удачно и не очень профессионально. Так что это место во многом "заслуга" Черчесова. Могли бы быть и повыше...
truffagldino
10 декабря 2020 в 14:07
39-е место всё таки лучше сорокового.
КЭТиК
10 декабря 2020 в 13:33
А могло быть намного лучше.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 декабря 2020 в 13:32
Про Эстонию не знаю, но Иран на 7 мест выше нас.
Гость