Soccer.ru

Клубным магазинам ПСЖ сказали подготовиться к переходу Месси

15 декабря 2020, 17:47

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может стать игроком ПСЖ следующим летом.

Как сообщает источник со ссылкой на Football Transfers, сотрудникам клубных магазинов ПСЖ сказали начать подготовку к трансферу аргентинца. Парижане уведомили работников, что они должны начать выпускать футболки ПСЖ с фамилией Месси.

Лионель хочет покинуть «Барселону» следующим летом в качестве свободного агента, а самым вероятным местом продолжения карьеры форварда называют именно ПСЖ.

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2020 в 13:58, ред.
Я представляю как кто-то в фан-магазине Барселоны покупает футболку и просит, чтобы на неё нанесли номер 7 и фамилию Роналду)) Как вообще можно было до такого додуматься?
Incredulous
15 декабря 2020 в 22:15
Очередная закидуха от семейства гномов для очередного нового контракта с повышенной ЗП. А как только новый контракт будет подписан, начнутся очередные дифирамбы от сине-гранатовом патриотизме и верности клубу.
протон
15 декабря 2020 в 22:12
прикинь облом такой)
4RT
4RT
15 декабря 2020 в 21:42
Заставили полы помыть 😁
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ League1 (раскрыть)
15 декабря 2020 в 21:05
Правила вроде бы изменили, там есть исключение когда игрок заявленный летом, может играть за другую команду зимой
Ruslan3132
15 декабря 2020 в 21:01
Это больше похоже на правду, чем МС и АПЛ )
Dima salev
Dima salev ответ Igo0rek (раскрыть)
15 декабря 2020 в 20:20
В этом году игра без зрителей, так что все команды играют как уличный футболисты. Барселона может взять кубок. Непредсказуемо
League1
League1 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
15 декабря 2020 в 20:07
Ему в таком случае вообще будет нельзя играть в Лиге чемпионов.
ilyafrom
15 декабря 2020 в 20:05
Если Месси перейдет, а Неймар этого хочет, уступит ли он ему 10-й номер?
League1
15 декабря 2020 в 20:05, ред.
А в МС к пепке передумал? Прямо как ветреная девушка, такая вся непостоянная.
Juventus CR7
15 декабря 2020 в 19:46
А вот теперь очень даже интересно!!!
dzvinka
dzvinka ответ Bom Bom (раскрыть)
15 декабря 2020 в 19:37
вон на Тьяго можеш посмотреть, прикольный да? полтора матча сыграл за пол сезона.
вот и на месси так же смотрели бы.
Трезвый повар
15 декабря 2020 в 19:32
Лучше уж сказали готовиться не к переходу Месси, а к приходу Мессии
Manny_Pacquiao
15 декабря 2020 в 19:26
Представьте месси переходит в псж зимой и играет против барсы😁
susanin ultrazenith
15 декабря 2020 в 19:18
Не бывать такому!!!
Скорее, у Барселоны тренер сменится!
Igo0rek
Igo0rek ответ Dima salev (раскрыть)
15 декабря 2020 в 18:49
Барселона не выиграет ЛЧ. Для этого нет никаких предпосылок. Подписали тренера, и дали ему все карты в руки, а он только разваливает клуб. Плюс немотивированный Месси.
Dima salev
15 декабря 2020 в 18:46
Если Барселона возмет лига чемпионов Месси не уйдёт. Неймар к ним придёт
Я на стреме
Я на стреме ответ Федор Паршунин (раскрыть)
15 декабря 2020 в 18:41
из грязи делают деньги и с ново переводят в грязь)
Я на стреме
15 декабря 2020 в 18:39, ред.
меняю аватарку Барсы на аватарку ПСЖ...с доплатой
Caniggia
15 декабря 2020 в 18:37
Самый идиотский трансфер!
Bom Bom
15 декабря 2020 в 18:32
А так хотелось глянуть на него в АПЛ
Nazi
15 декабря 2020 в 18:30
Не хватало паредеса с тупой мордой, теперь еще один будет с такой же тупой (если не тупее) мордой бегать за Париж :(

Будьте людьми шейхи, аууу!!!! Укрепите центр поля хорошими разрушителем и созидателем и все!!! ЛЧ ваш... На кой этот лейси сдался...
Jeck Denielse
15 декабря 2020 в 18:09
Oplot
Oplot ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2020 в 18:05, ред.
А Пеналду будет бить пенальти в ворота Специи😊😊😊
Сантус
15 декабря 2020 в 17:50
Пурга.Полгода готовиться....:)
beefs
15 декабря 2020 в 17:48
французы заработают хотя бы на рекламе и на футболках.
shlomo
15 декабря 2020 в 17:48
Бизнес он и в Африке бизнес.....можно уже выпускать...:))))
Федор Паршунин
15 декабря 2020 в 17:47
Предсказуемо. У шейхов денег как грязи.
Гость