Гасперини — о Миранчуке: «Теперь у нас больше разнообразия в атаке»

20 декабря 2020, 23:50
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)4 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини похвалил полузащитников команды Алексея Миранчука и Руслана Малиновского после победы над «Ромой» (4:1) в 13-м туре Серии А.

Я очень рад за Малиновского и Миранчука, который до вторника все еще был на карантине из-за коронавируса. Теперь у нас больше разнообразия в атаке.

21 декабря 2020 в 00:10
После первого тайма трудно было представить , что матч закончится разгромом Ромы. Рома первая забила и практически весь тайм не давала ничего создать Аталанте. Лишь в конце тайма у хозяев стало что получаться, но тайм все же выиграли гости. Что с Ромой случилось во втором - это непонятно. Аталанта преобразилась и легко забила четыре мяча. Рома же выглядела просто беспомощно . Впрочем Рома уже на протяжении многих лет играет очень нестабильно.
Гасперини просто переиграл своего коллегу. Правильные замены усилили игру .