Soccer.ru

Бригада Иванова запечатлена с бутылкой водки перед матчем «Тамбов» — «Урал»

21 декабря 2020, 19:30
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Судейская бригада Сергея Иванова была снята на видео в одном из ресторанов Саранска перед матчем 19-го тура РПЛ между «Тамбовом» и «Уралом» (1:1). Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко Против».

Сергей Иванов вместе со своими ассистентами Дмитрием Березневым, Алексеем Ширяевым и Сергеем Куликовым, а также инспектором встречи Николаем Ивановым, были запечатлены с бутылкой из-под водки на столе накануне матча 19-го тура РПЛ в ресторане «Balcon» в Саранске. Видеозапись, которую опубликовал телеграм-канал, была сделана менее чем за сутки до начала игры.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 13:17
и это нормально, это по-нашему !
memphis
22 декабря 2020 в 17:38
Рюмка водки на столе
Ветер плачет за окном
lobsterdam
22 декабря 2020 в 15:30
тема национального напитка поистине неисчерпаема: парламент страны наконец-то принял закон о возвращении системы вытрезвителей в нашу жизнь! Теперь мы подготовлены и можем спокойно отдыхать, теперь никто не заснет в придорожной канаве или на железнодорожной насыпи, обо всех несчастных позаботятся и доставят в комфортабельные аппартаменты (за ВИП-номер придется доплатить).
1bear
22 декабря 2020 в 15:18
..вы ещё"в ракете не смотрели",то что бывает после,а именно "девочек" и по дороже....
ATG
ATG ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 14:15
Ахахаха угарнул
galem72
22 декабря 2020 в 10:20
Да что они себе позволяют?! Вопиющий случай. ))
nautilus163
nautilus163 ответ cska1948 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 10:08
Ну, типа, у нас в стране никто не пьет, а здесь пьянка! Так же как и мастурбацией занимается только Артемка и больше никто в стране! Это называется ханжество!
cska1948
22 декабря 2020 в 09:29
ПЯТЬ здоровых мужиков за ужином или обедом выпили по СТО грамм водки! Ну и в чём здесь криминал?
nautilus163
22 декабря 2020 в 09:18, ред.
Какая то информация желтая!!! ! Типа, теперь вся страна должна об этом говорить, что футбольные судьи пьют голубого цвета водку. Мало того, что пьяницы, да и выбранный цвет смущает...... Не инфа, а 23ина!
mat73
22 декабря 2020 в 06:54
И чё?
Я тоже вчера за ужином выпил два по пятьдесят.
memphis
22 декабря 2020 в 06:05
Замерзли, вот и греются)))
mister smith
22 декабря 2020 в 04:28
Что за крысиный поступок, надеюсь стукачу-режиссёру боком обернётся эта съёмка.
ermak6848
22 декабря 2020 в 00:52
ну что не граждане своей страны и водка национальный напиток
Jeck Denielse
22 декабря 2020 в 00:25
Если я правильно понял....застать мужиков за ужином с бутылкой водки - это косяк несмываемый.....)))
Куда катится этот мир ???

На сколько я знаю Черчилль ежедневно выпивал бутылку коньяка...и ни одному глупцу не приходило в голову упрекнуть его в этом....
Ironigor
21 декабря 2020 в 23:42
Хернёй уже маяться, мужики пришли в ресторан и что они должны были кефир и ряженку заказать??? Петушок кто это вообще снимал и выставил в инет.
Leha-ha50
21 декабря 2020 в 23:26
Эй, налей-ка, милый, чтобы сняло блажь,
Чтобы дух схватило, да скрутило аж.
Да налей вторую, чтоб валило с ног,
У меня несчастье - я потерял свисток.
lobsterdam
21 декабря 2020 в 22:39
кабы водка не из опилок, что бы нам было с 5 бутылок? (В Высоцкий). А тут одна!Хотя, может это как раз последняя из тех 5!
Сухины дети
21 декабря 2020 в 22:38
мы бывало и до матча принимали
Анд-м
21 декабря 2020 в 21:55
🤦 И, что??!
Kosmos58
21 декабря 2020 в 21:45
А из туалета, ванной нет записи???
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ lobsterdam (раскрыть)
21 декабря 2020 в 21:39
Единственное, что смешно, что сейчас каждого человека снимает десятки и сотни камер каждый день, в метро, в кафе, на улицах, в заведениях, и эти съемки продают весьма дешево всем желающим заплатить.
Адвокат 76
21 декабря 2020 в 21:35
Наш футбол без водки, это не футбол.
lobsterdam
21 декабря 2020 в 21:34
Эти подпольные папарацци и видеокамеры повсюду (встречал даже в туалете!) уже достали всех. Теперь каждый носит в кармане личную видеокамеру и снимает все, что ему кажется интересным и "выкладывает" на всеобщее обозрение. Но как-то забывается, что съемка живого человека требует его разрешения, за исключением оперативной съемки. Это оборотная негативная сторона "удобства" СамСебеРежиссера. С помощью всяких примочек типа фотошопов любого человека можно представить на суд людской в любом виде и состоянии. А разве это правильно?
рже
21 декабря 2020 в 21:33
За сутки , не за час же до игры
trimetil
trimetil ответ морозз (раскрыть)
21 декабря 2020 в 21:27
Какие рамки? Пить водку - это не преступление. Они же не буянят. Они - это тоже мы, которые хотят с друзьями... Вот так и делят людей на касты.
alexgurzan
alexgurzan ответ Твой Арсен (раскрыть)
21 декабря 2020 в 21:26
.
Futurista
Futurista ответ морозз (раскрыть)
21 декабря 2020 в 21:24, ред.
После стакана имиджевое лицо становиться более простым...советским...
Твой Арсен
21 декабря 2020 в 21:24, ред.
"Ты не понял, мальчик, водочки нам принеси. Мы судить летим". xD
Tommy Lee 2
21 декабря 2020 в 21:22
А судьи не люди что ли.
LOpp
21 декабря 2020 в 21:20
Я тоже не могу смотреть матчи РПЛ без водки.
Гость