«Уфа» предложила Газизову обсудить возвращение в клуб

24 декабря 2020, 18:19

Бывший генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов получил предложение обсудить свое возвращение в клуб.

По информации источника, после предложения руководства уфимского клуба 52-летний специалист взял паузу для принятия решения.

Напомним, что Газизов занимал пост гендиректора «Уфы» до того, как получил аналогичную должность в «Спартаке». В декабре московский клуб расстался с функционером, он проработал генеральным директором клуба менее полугода.

Ранее появлялась информация, что с Газизовым контактировал «Сочи».

Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
25 декабря 2020 в 10:53
у него 400млн в кармане, зачем ему Уфа ))
-CaНиTaр_Лeсa-_5
25 декабря 2020 в 10:05
Зинченко согласен
ЮГ РОССИИ
25 декабря 2020 в 09:56
    makkie
    24 декабря 2020 в 22:52
    Даа, судя по карьере Газизова в эти 5 месяцев в Спартаке - он не иначе как Великий Комбинатор.
    Про Федуна и его отношение к людям уже и говорить не хочется, итак всё понятно.
    nactux
    nactux ответ drug01 (раскрыть)
    24 декабря 2020 в 21:35
    ВСЕ знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    nactux
    nactux ответ drug01 (раскрыть)
    24 декабря 2020 в 21:32
      nactux
      24 декабря 2020 в 21:29
      после зашквара (все знают где) возвращать позорище!!!
      beefs
      24 декабря 2020 в 21:25
      вот это провернул, теперь можно на исходную...
      sv_1969
      24 декабря 2020 в 21:08
      400 млн. снял и назад с чувством выполненного долга! Федун 8ик)))
      Я на стреме
      24 декабря 2020 в 19:47
      уехал в Москву гастарбайтером а в Уфу Салаватом Юлаевым вернулся
      cska vperiod
      24 декабря 2020 в 19:26
        Caniggia
        24 декабря 2020 в 19:03
        Зачем ему сейчас работать, когда на счету 400 лямов?
        Faustello
        24 декабря 2020 в 18:55
        ermak6848
        24 декабря 2020 в 18:35
        хорошее предложение блудному " сыну "...
        particular
        24 декабря 2020 в 18:34
        Столичный вояж развеял миф о высокопрофессиональном спортивном менеджере, которому все задачи по плечу... Амбиции съёжились, а результаты скукожились...
        Компенсация, конечно, душу греет, но паузу лучше не затягивать...
        shlomo
        24 декабря 2020 в 18:33
        Съездил гастарбайтером в Москву...заработал....можно и обратно...:))))
        drug01
        24 декабря 2020 в 18:32
        Надо принять опыт большой теперь знает чем обыграть Спартак
        Остапчук 67
        24 декабря 2020 в 18:32
        Он будет отдыхать.
        Leha-ha50
        24 декабря 2020 в 18:30
        Да он теперь лет несколько может загорать.
        ДСА
        24 декабря 2020 в 18:22
        400 млн. снял, а почему бы нет?