Soccer.ru

Моуриньо выиграл у каждого клуба, против которого играл в рамках АПЛ

02 января 2021, 18:39
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

«Тоттенхэм» разгромил «Лидс» (3:0) в рамках 17-го тура АПЛ.

Это была первая встреча с «Лидсом» в рамках АПЛ для главного тренера «шпор» Жозе Моуриньо. Таким образом, «павлины» стали уже 38-й командой, над которой португальский специалист одержал победу в АПЛ. Моуриньо минимум один раз обыграл каждый клуб, с которым встречался в английском первенстве.

Все комментарии
Остапчук 67
03 января 2021 в 15:15
В "Тоттенхэме" хорошие игроки, но АПЛ им не выиграть.
Как только станут терять очки, Моуриньо начнет нервировать игроков.
офигенный
02 января 2021 в 20:36
а сколько проиграл
95-shishani-95
02 января 2021 в 20:20
С победой лондонский Тоттенхэм! Шпоры одержали важную победу. Соперник был хорошим. Против такой тренерской команды играть нелегко. Тоттенхэм сыграл умно, отдав мяч сопернику и действуя вторым номером. Это ведь тоже тренерская рука. Кто бы что бы не говорил, Жозе Моуриньо великий тренер. Где бы не работал, португальский специалист ставит в команде свой стиль, это мы помним по предыдущим клубам, где он работал. Чего стоят его победы в самом лучшем и самом престижном клубном турнире мира- Лиге Чемпионов УЕФА с командами не из топ-5. Порту и миланский Интер выиграли эти кубки, играя очень достойно. Интер вообще требл взял. Да и Реал Мадрид, который радовал нас много лет тоже построил Жозе Моуриньо. Спасибо ему за это. Буду рад, если после ухода Зидана, Реал возглавит именно Моуриньо!
КЭТиК
02 января 2021 в 19:07
Очень много играл.
Федор Паршунин
02 января 2021 в 18:54
Как я понимаю "Лидсу" надоело прятаться от Моуриньо в Чемпионшипе.
drug01
02 января 2021 в 18:52
Всё же тренер опытный настоящий!
ilyafrom
02 января 2021 в 18:49
Таким "достижением" может похвастаться каждый топ тренер. К чему эта новость?
Дмитрий Климович 3
02 января 2021 в 18:47
На рекорд не тянет!
Ангел неБесГрешен
02 января 2021 в 18:40
Вот это радость...
Гость