Soccer.ru

«Спартак» объявил о подписании Йоррита Хендрикса

16 января 2021, 21:04

Пресс-служба «Спартака» на официальном сайте объявила о подписании полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса.

«Голландский полузащитник успешно прошёл медосмотр и подписал с нашим клубом долгосрочный контракт», — сообщает пресс-служба красно-белых.

Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 17:14
усилит, возможно )
Сп62
Сп62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 января 2021 в 13:17
Вспомни слова знаменитого Хаджи Насредина: я желаю вам того, чего и вы мне желаете.
Bavaria_N
17 января 2021 в 10:43
кто это вообще?? лучше бы из нашей академии великой Баварии 15ти летнего юнца взяли бы...хоть польза была на поле для спартака
Санчо Панса
17 января 2021 в 10:22
Взяли за гроши, короче! Вообщем, кот в мешке) Неудач и поражений ему в Спартаке!
Байкал-38
Байкал-38 ответ spartak kursk (раскрыть)
17 января 2021 в 05:22
Ну если только „Баня, водка, гармонь и лосось“ споёт на обратной дороге.
chromage
17 января 2021 в 01:49
"Йорит-мадрид"...
zooveterinar
zooveterinar ответ spartak kursk (раскрыть)
17 января 2021 в 00:17
На спартак мне всеравно,а за стих браво!!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 00:15
Правильно!!! Все верно,если лигионер, то минимум классом должен быть выше наших игроков, хотябы на голову!!! А иначе зачем такой,тут кокориных и своих хватает!!!!
youtomee
17 января 2021 в 00:13
Кто он такой и чего он сюда приехал? Насколько же больше Спартак ему предложил, чем ему платили в Голландии?
zooveterinar
zooveterinar ответ протон (раскрыть)
17 января 2021 в 00:10
Да-да братан ,!!!с Ростова, Ростов лучший!!!
VAN ARM
16 января 2021 в 23:46
много их приходило)))но ненадолго))) пусть хоть этому повезёт больше))
Правдин Семён
16 января 2021 в 23:37
Взяли за копейки (по футбольным меркам) толкового игрока на подмену,который может играть и цз и опз. Чемпионат Голландии уже не слабее нашего и точно честнее. В ближайшие годы Хендрикс не станет дешевле цены покупки (ибо это скидка в 75%). Так отчего столько критики:от зависти или глупости?
P.S. Двое самых странных из наших тоже ругают трансфер. Значит, хорошая сделка )
Мысыктар
16 января 2021 в 23:24
сПартак рисуем звезды (с)
ИГРОЧИШКА
16 января 2021 в 23:12
Добро пожаловать в лучший клуб России!
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
16 января 2021 в 23:09
Есть инфу Гаич хочет перейти в Дженоа.)
Некакойшенко
16 января 2021 в 23:07
На замену Кралу в случае чего .....
Stalker-ato
Stalker-ato ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
16 января 2021 в 23:04
За то маркизио, кранивинтер и малком приходили как супер игроки, как игроки высокого европейского уровня, которые уж точно помогут зенит в еврокубках, а по факту оказались полная шайза с ценной и зарплатой в десяти летний бюджет среднего районного центра типа Можайска.
praporchik zadov
16 января 2021 в 22:58
Будем надеется что он станет добротным игроком не только Спартака но и РФПЛ
протон
16 января 2021 в 22:53
атрофируется и продадут уже еще ниже той стоимости. с ростова пример надо брать как брать и как выращивать и продавать.
ВАЙПЕР
16 января 2021 в 22:47
Очевидное усиление, причем сильное. Если память не изменяет то в Голландии даже говорили что он дно и никакому клубу не поможет, но все же перешел в спартак))
ШМЕЛЬ-258
16 января 2021 в 22:28
Ох и наведут они шороху с ПедРошей на скамейке!
Иван Тасминский
16 января 2021 в 22:23
Усиление, так сказать. Спартак готов превзойти своих конкурентов в борьбе за седьмое место.
Penokkio
Penokkio ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2021 в 22:22
Да, потому что даже игрок запаса какого-нибудь «с**** Твенте» (как говорил Валера Карпин) на голову выше любого русского игрока
sv_1969
sv_1969 ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2021 в 22:22
    sir_Alex
    sir_Alex ответ particular (раскрыть)
    16 января 2021 в 22:17
    Мягко говоря.
    blitz
    16 января 2021 в 22:10
    Поможет КБ побороться за 5-6 место.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    16 января 2021 в 22:08
    Спасибо за ответ. Меня это почему то не цепляет, даже неинтересно. Я люблю футбол в том числе и за непредсказуемость. А гадать и угадывать....? Нет не мое.
    spartak kursk
    16 января 2021 в 22:05
    Что же.Йоррит,так Йоррит.
    С клубом пусть он не повздорит.
    Радость он нам принесёт.
    И все трансферы спасёт!!!

    И пусть Хендрикс не хандрит.
    Каждый фан его хвалит.
    Русский выучит до лета.
    Чтоб победы спеть куплеты!!

    И пусть мы в него не верим
    По делам его измерим.
    И пусть этот хитрый ход
    Промеса к нам вернёт!!

    Самоотдачи,профессионализма и без травм!!!
    Федор Паршунин
    Федор Паршунин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 января 2021 в 22:04
    Наверное по настроению, общение интересно (в основном в лигах обсуждаются свободные темы), иногда руки чешутся что-нибудь написать, если по теме хотя бы что-то знаешь, или шутка какая-то в голове появилась, кстати, мнение других тоже интересно. Ставки ставлю в основном на те матчи, которые, могу посмотреть, не знаю, но дополнительный азарт (а он все-таки проявляется) для меня делает просмотр более увлекательным. Допустим, сейчас поставил немного очков на ТБ 2.5 Штутгарт - Боруссия до трех голов смотрел внимательно, а потом интерес немного ослаб, стал отвлекаться. В общем, как-то так.
    Владимир_Спартак
    16 января 2021 в 21:38
    Будем опять надеяться. Успехов Иорриту и без травм.
    Гость