Soccer.ru

«Челси» проявляет интерес к Маркиньосу

30 января 2021, 12:53

Защитник ПСЖ Маркиньос попал в сферу интересов «Челси».

Как сообщается, новый главный тренер «синих» Томас Тухель хотел бы видеть бразильца в своей команде. Немецкий специалист имеет очень хорошие отношения с футболистом. Тухель рассчитывает, что Маркиньос и Тиаго Силва составят основную пару центральных защитников «Челси». Оба игрока выступали во французском клубе под руководством немецкого наставника.

Однако ПСЖ не собирается расставаться со своим игроком. Лондонскому клубу придётся выложить огромные деньги, чтобы убедить парижан продать Маркиньоса.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2021 в 18:01
Деньги есть. Евреи в руководстве есть. Так что всё будет)
shlifen
30 января 2021 в 17:21
Нереальный трансфер =(
Во-первых ПСЖ его просто напросто не продаст. Даже с учётом прихода Месси и необходимости денег (во что в случае с Шейхами верится с трудом), парижане будут летом продавать кого-то из пары Неймар/Мбаппе. А 100-120 лимонов за Маркиньоса всё равно не отдадут...
Во-вторых, Маркиньос железно основной игрок в ПСЖ и поскольку мы ни разу не слышали что его что-то не устраивает - думаю он останется в Париже ещё на пару лет точно. В зарплате его точно не обижают =)
В-третьих пара Силва-Маркиньос это уже что-то странное, делать долгосрочную ставку на возрастного Силву это не логично
В-четвёртых центральные защитники (толковые) это сейчас штучный товар. Если новые талантливые вингеры появляются каждый год пачками, то вот качественные ЦЗ - дай бог если 1-2 новых в год (таких чтобы в топ-лигах смогли заиграть). Продав Маркиньоса ПСЖ придётся искать ему замену, а это абсолютно лишние проблемы для клуба...
Как итог - думаю Маркиньос останется в ПСЖ, а вот Челси может поискать нормального ЦЗ и в АПЛ...
A.S.A
30 января 2021 в 15:09
Маркиньос является одним из лидеров ПСЖ и капитан команды!
Да у Тухеля были с ним хорошие отношения, но заполучить его в Челси будет очень сложно......тут понадобится желание самого футболиста, т.к деньгами ни футболиста ни ПСЖ не удивишь...
Но попробовать можно, т.к АПЛ сильнее Лиги 1, и многие футболисты говорят о своем желании поиграть в АПЛ.
dimagas2
dimagas2 ответ LOpp (раскрыть)
30 января 2021 в 13:48
24.01.2021
Duda Gigolaev Osetin
30 января 2021 в 13:42
Тухель попробует сейчас бывших игроков переманивать. ПСЖ ещё пожалеет, что отпустили его
LOpp
30 января 2021 в 13:36
Черт, пропустил новость. А когда это Лэмпарда уволили?
dimagas2
30 января 2021 в 13:33
Сомниваюсь что это случится.
shlomo
30 января 2021 в 13:00
Ну что Томас постепенно осваивается и начинает делать команду под себя...
Гость